Отзыв о компании ООО "Мастер Клининг"
Добавлен: 17:58 11.01.2012
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хотел бы описать положительные впечатления, но, кроме приятного голоса собеседника, таковых нет, потому что... См. описание отрицательных впечатлений.

Очень странный случай произошел со мной в общении с представителем компании Мастер Клининг.
За пару недель до нового 2012 года получил приглашение позвонить от Давыдовой Надежды. Буквально через несколько минут позвонил и узнал от Надежды, что вакансия закрыта. Зачем же, в таком случае, приглашать? Я подумал, что человек ошибся, кликнул на на ту ссылку. ОК, бывает.
Через 2 недели после описанного выше получаю приглашение от Надежды снова. Т.к. это был последний рабочий день уходящего года, договорились, что я позвоню в первые рабочие дни нового года, чтобы договориться о встрече. Звоню в первый день - трубку не берут. Звоню на следующий день - не берут. Через третьих лиц узнал, что офис переехал. Я допускаю, что решение о переезде могло быть принято внезапно. Но в этом случае, Надежде следовало позвонить и предупредить об этом или написать письмо.
Я подумал, что забыла или во время переезда записи потерялись. Тоже бывает. Пишу ей на почту, что, мол, я такой-то такой-то, договоривались, сообщите новый номер. В ответ получаю отказ через hh.
Я не знаю, как еще это назвать, кроме как "ребячеством", если это была шутка, или "непрофессионализмом", если человек дважды ошибается в одном и том же и не хочет признавать ошибки.

# некто2012-02-22 10:27:05
За другие отделы не скажу, а вот отдел персонала госпожа Пак развалила к бебеням, и судя по всему после ее ухода ничего не поменялось.
# Из бывших сотрудников 2012-02-15 22:50:44
Именно такое отношение к людям - зерно компании - все люди для них быдло, именно быдло, они верхушки - живут в свое удовольствие, кроме тех кто это деньги им зарабатывает. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ что не попали туда, - считайте это счастье так з/п людям не поднимают с 12. 2008 года , никто ни за что не отвечает, к рулю прилипли -Дебилы во главе с Барановой и Ковалевым, а сейчас гавкаются кто кого сожрет- Бегите от туда,стыдитесь даже имя в приличном месте этой компании не называйте, не позорьте себя, и никому не расказывайте что хотели устроится
# Роман2012-01-21 03:02:17
Ответили на мой комментарий по поводу этой компании на другом сайте:

Была у меня подобная история.
Контора называется Мастер Клининг (химчистка, прачечная, филиалы по стране), занимаются аутсорсом у РЖД.
Три года назад появилась у них вакансия Начальник транспортного отдела, ЗП маленькая, но я всё равно послал своё резюме, т.к. "рядом с домом". Отказали, хотя уровень вакансии был ниже чем уровень моего резюме. Ладно. За 2 года они поднялись, и в мае 2011г. они снова открывают эту вакансию, т.к. предшественник проворовался. Я снова к ним. Вызвали. Отсобеседовали 2 раза. Отказали на пустом месте, хотя обязанности для моего опыта и знаний плёвые. Не беда, наблюдаю дальше. Вакансия так и висела не закрытая. В ноябре опять меня приглашают, но "нашли" меня через другой сайт, я ответил что был уже у них, больше не звонили. А в декабре 2011 я уже видел эту вакансию в кадровом агентстве.