Отзыв о компании Натурмеддон
Сайт:  naturmeddon.com.ua
Эл. почта: naturmed@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 0623453777

Описание деятельности:  Продажа лекарственных препаратов, цифровые тонометры, термометры, небулайзеры, терапевтические приборы для домашнего пользования, БАДы, лечебная косметика, аромамасла и аромалампы, так же фиточаи и фитосборы.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Нет ни единой положительной стороны!!!!!!!

Хамское руководство, которое требует все для своего блага, но не желает оплачивать работу которую получают. Жудкий срач в офисе, особенно сразу бросается в глаза засранный стол "КомеХческого диГектора", которая постоянно, что-то ест, и большая часть документов в чае, пирожках, и даже телефонный апарат.... ЗАТО ОНИ ЭКОНОМЯТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ведь уборщице платить не надо!!!! Большая практика руководства данного предприятия не выплачивать расчетные уволившимся работникам!!! Также огромная схема отмывания средств в корман, кроме расчетных, вымышленные, необоснованные цены на ингаляторы, тонометры, зависящие от вида покупателей и ознакомленности покупателей с ценами на сайте. Практика создания рабочего дня в выходной день без создания приказа по предприятию, без оплаты. Да и "КомеХческий диГектор" дама неприятной наружности, неопрятная, вечно с грязной дешовой обувью, и курточке из секонда.
Склад просто обхохататься, халупка с печным отоплением, без надлежащей охраны, не говоря уже о ГОСТах, даже ступеньки одно название - две шлакоблочины. Да и чему удивляться, соседняя халупка - это дом самого директора!!!!

# Оксана2012-06-08 12:34:05
Аня, вот что пишет классик: «Зло сушит душу, убивает талант, сужает сосуды, рвет сердце и мозги, забирает жизнь. Я не знаю, есть ли ад на том свете, но на этом он есть. Ненависть — вот что такое ад». Перестань проклинать повесившегося мужа, соединись с ребенком, пойми, потом будет поздно. Если нет, займись самообразованием. Выбери, например, хотя бы кого-то (!) из предыдущих сотрудников, о котором ты можешь сказать хорошо и чему-то научится. Ну, и наконец, просто мой руки после посещения туалета. Может, тогда замечания со стороны не будут вызывать потока желчи. Если бы ты могла привести пример одного-единственного (!) предприятия, где тебя уважают и ценят, наше совместное 2-х месячное сотрудничество оказалось бы не таким уж и бесплодным.