Отзыв о компании респект
Добавлен: 12:38 11.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Отличный коллектив! Зарплата во время. Нормальный директор магазина. Можно подмениться, если надо.

Не оплачивается сессия. График 2/2 - работа до 22.00. Постоянное нахождение в "стоячем" состоянии. На моём месте работы - постоянная текучка кадров. Возможности роста по карьерной лестнице нет. Во время испытательного срока не устраивают официально.

# Людмила2014-01-04 04:17:33
Сколько людей,столько и мнений. Я не могу сказать ничего плохого и хорошего на данную компанию,но всегда добивают люди,которые оставляют негативные отзывы о своей предыдущей работе! А Вы не хотите в себе поискать проблему? Может она от Вас исходит сама? И еще,при устройстве на новую работу рекрутеру Вы тоже будете хаить свою бывшую работу? Некрасиво
# Respect2013-04-10 19:56:27
Дарья, здравствуйте!
Компания «Респект» строго соблюдает Трудовой Кодекс РФ, в том числе оформление сотрудника происходит с первого рабочего дня. Что касается карьерного роста, то он у нас есть.В компании разработана мотивационная программа карьерного роста, а также наши сотрудники проходят различные тренинги и курсы по повышению квалификации.
Если у Вас, возникли вопросы или пожелания, связанные с работой в компании «Респект», то убедительная просьба писать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru. Ни одна ваша просьба не останется без внимания.
С уважением, компания «Респект».
# Дмитрий2012-04-10 14:57:41
Хочу зарплату в 18000 баксов, за работу продавца консультанта. Почему сессия должна оплачиваться? Подменяйся, потом отрабатывай. Если на складе нет стола это недоработка управляющего магазином, либо отсутствует возможность его поставить. Карьерный рост возможен если не полный дебил и тебе он нужен.