Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 17:24 10.01.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Дистрибъютер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Дайте дистрибьюторам нормальные условия работы!!! Новый контракт жестковат и выполнение его, тяжеловато!!!

:-)

# тоже дистр.2013-04-03 18:32:44
На кой нужен контракт с таким гемором, есть нормальные производители, которые наоборот заинтересованны в прибыльности своего контракта, а не сидят и не говроят вот вам условия хотите зарабатывайте, ставьте менеджеров, выявляйте причины вы о чём вообще говорите госодин хороший из нэфиса? Всё ваше отношение к дистрам возвращается как бумеранг и продукция нэфис(востребованная потребителем, потому что дистрибьюторы её продвигают) никому по таким условиям не нужна. Понимаете мораль? Продукцию готовы продавать а вот сам нэфис уже у всех как ком в горле.
# Дистрибьютору2013-01-17 02:40:42
Извините, вы директор или уборщица?! - контроль за контрактом и переговоры должны быть!!! Если вы этого не делаете, то вы ежемесячно теряете от 50 тыс.
Назначьте человека с головой и умеющего выносить мозг отв. и прибыль по контракту увеличиться (ну можно ещё его бонус привязать к % от доходности по контракту). Уж на Москве ещё остались опытные менеджеры - Вам повезло.
# дистрибютор2012-11-08 15:40:22
Зачем такой контракт за который нужно выбивать свои же деньги? Причем вся прибыль дежит в неликвиде который завод заставляет покупать
# Дистрибьютору2012-11-08 12:58:02
Контракт тяжелый и таким останется... Заработок не большой, но есть, нужно просто каждый месяц долбить дом-службу почему нет вознаграждения за тот или иной пункт, и самое главное, выявив причину устранить. - и только при этих условиях получиться на нём начать немного зарабатывать.
# леон2012-03-29 19:54:39
кто даст инфо о дистриках, по ветке Москва - КАЗАНЬ! СПАСИБО!
# В России терпеливый народ2012-01-20 00:09:20
Надежда умирает последней
# Дима2012-01-15 19:20:43
А что вы хотите , если Максимов даже грамотно писать не умеет. Ему не знаю как удалось стать национальным.
# Дистрибьютор - написавшему ответ 2012-01-14 20:29:54
Ты знаешь - у меня тоже ответ отрицательный! по поводу вашей продукции - будем заказывать у конкурентов! и так сделают все остальные дистрибуторы! А с теми дистрами, которые возьмутся - ни один нормальный клиент работать не будет! Ну что - обосрался?
# Дистрибъютеру2012-01-11 22:36:13
Вы такой не один!
Зато реклама по TV. Скоро будем " достигать" выполнение! Разбогатеем на Татарской продукции, но только когда рак на горе засвистит!
Надо бросать это занятие и вкладывать деньги куда нибудь поприбыльней.
# Артем2012-01-11 09:05:58
Вот урод!
# Ответ автору2012-01-10 22:56:41
Ответ на вашу просьбу, отрецательный. Все работают по этим условиям. Если вы будете делать, что вам говорят, то и будете зарабатывать.