Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:44 10.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

зарплата вовремя, магнитов много, можно найти рядом с домом

я бывший работник магнита, как я поняла: все однозначно зависит от компетенции руководителя, в том числе и чисто человеческой. если с этим все OK, то и коллектив подстроится (деваться будет некуда), а вот если нет... не нравится в том числе и покупателям(((

# татьяна2015-10-08 17:45:00
я отработала в магните 7 лет,и согласна с каждым отрицательным отзывом,мне просто нужно было учить ребенка,пока она не устроилась на работу,заплатила я своим здоровьем,у меня опущение почки и весь позвоночник в грыжах,
# Ирина2014-05-19 13:49:25
я конечно понимаю всё,но в стране кризис зарплаты везде урезали моложежи работу не найти,так что лучше держаться. а в стране неизвестно что происходит, работать обязательно нужно и не вякать..идеала нигде нет
# аноним2014-04-05 11:35:24
Я работала в магниге 4 года назад.И до сих пор жалею что туда пошла.сначало мне понравился коллектив и устраивала з.п.хочу все рассказать.пусть все люди читают и знают куда идти.меня взяли туда продавцом-кассиром.Работали не покладая рук,чуть ли не каждый день РЦ.не успевали даже в туалет сходить,тем более пообедать.в праздничные дни заставляли выходить и за это не платили.вообщем получала мизерную з.п.те кто работал в магните знают какое отношение руководства(директора администратора)они тебя за человека не считают и унижают при любом случае.у них конечно есть "ШЕСТЕРКИ и жополизки"которые и з.п получают хорошую.у меня была операция лежала в больнице 2 месяца а потом дома на больничном.Так вот звонит мне деректор и говорит что либо я увольнялась либо я вышла на работу.мне врачи сказали не поднимать больше 5 кг.А директор меня заставила таскать ящики с окорочкой.Операцию делали по женскому после всей этой тяжести я не могу рожать....я уволилась.так что девочки тем более не рожавшие нечего там делать.И еще руководство списанный либо не списанный товар таскали через заднюю дверь при этом просили своих шестерок проверить нет ли там кого.вот так...а недостачу платили мы.
# ТАНЧИК2013-08-24 20:43:58
Я НЕ СОГЛАСНА, МОЖЕТ У ВАС ВСЕ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ, НО ТАК ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ, Я ТОЖЕ РАБОТНИК МАГНИТА И В КОМПАНИИ 3 ГОД, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И РАБОТА, И АТМОСФЕРА В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ И ЗАРПЛАТА, ДА ЗДЕСЬ МАССА ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НО КОМПАНИЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПОМОГАЯ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ОБУЧАЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, НЕ ДАЕТ СИДЕТЬ ГОДАМИ НА ОДНОМ МЕСТЕ, А ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО И СОЗДАЮТСЯ ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО ОБЛЕГЧИТЬ НО И РАЗНООБРАЗИТЬ НАШ ТРУД, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ПОХОЖ НА ДРУГОЙ ДА СВИХНУТЬСЯ МОЖНО СПЛОШЬ ДЕГРАДАЦИЯ. Я ДУМАЮ ПЛОХИЕ КОММЕНТЫ ПИШУТ ТЕ КТО, ПРОСТО ЛИБО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ РЕАЛЬНО, ЛИБО НЕ ДОРОС ДО ЭТОЙ КОМПАНИИ, А КОМПАНИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАЯ УНИВЕРСАЛОВ, ТОВАРОВЕД И ЗА ДЕРЕКТОРА ОСТАТЬСЯ МОЖЕТ И ЗА ПРОДАВЦА ВЫЙТИ, И ПОЛЫ ПОМЫТЬ, )))) ЗА ЭТИМ ПРОГРЕСС..
# Аноним 22013-04-25 19:01:47
Катрин казачек засланный, видно из той верхушки как раз, которая над нами-быдлом ржет в три глотки и продолжает измываться.
# Дмитрий2012-05-15 00:33:15
Согласен с отзывами что с руководителями все не очень хорошо!! В IT руководитель вообще эту сферу и как в ней работать не знает!! На руководящие должности ставят по знакомству!
# ижевск-водитель2012-03-16 19:48:57
магнит-это рабство для рабочего.с ним не считаются.основная задача ШТРАФЫ!условий для работы ни каких.одни разговоры.