Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Екатерина Черемунина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

Я та самая Екатерина Черемунина, неоднократно упоминающаяся в отзывах. Я начала свою карьеру в компании как Оператор Call-центра. В итоге стала сертифицированным тренером. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но благодаря ей я нашла себя, пошла дальше, стала успешным человеком.
Строгие правила в колл-центре - это правда. Но это не "-", это данность. Во всех крупных компаниях с развитым и мощным КЦ очень строгий регламент работы в этом подразделении. Зато тут есть все возможности для роста, стоит только захотеть. Я - живой пример. Помимо меня - масса примеров, о них рассказывают на Вэлком-презентации.
Приват Трэйд не доплачивает мне за отзывы и так как я тут больше не работаю, я никак не заинтересована в подтасовке фактов и создании "левых" комментариях. Для сомневающихся в моей личности - мой скайп katya_cheremunina

Отсутствие KPI

# Морис2013-10-31 22:29:04
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
# яяяя2013-05-21 20:07:20
Согласна !!! жалко было когда столько людей мягко говоря попросили себ...ся по хорошему либо прямые угрозы мол уволим по статье найдет до чего дое...тся. Шикарно было)))). Для многих это был по настоящему шок ! Жалко ребят !
# аноним2012-06-06 05:34:33
Катенька, тебе просто повезло, а вот меня и ещё полсотни операторов выгнали, потому, что решили, что "смоленск" дешевле обойдется. Отнеслись как к отработанному материалу, гаденькая компания.