Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 04:53 10.01.2012

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красиво оформлен торговый зал.

Для заполнения резюме пришлось самой себе искать место в торговом зале, hr-менеджер Жанна так и сказала "Ну вы там у девочек спросите где сесть". Нашла один стол, за которым ругались и обсуждали личную жизнь продавцы, там и села с их позволения. После заполнения анкеты минут 20 ждала менеджера. Во время собеседования менеджер отвлекалась, не слушала меня,один раз отбегала, перебила меня вопросом "чё-чё?". После рассказа задала вопрос на предмет того, что было уже озвучено в моем рассказе, после моего ответа она замолчала, я подумала что она ждет какого-то продолжения от меня, оказалось - просто залипла. На мои вопросы о зп, графике, трудоустройстве согласно ТК, месте работы не ответила. Не могла даже сказать из чего складывается зп. О компании не рассказала вообще. Помимо просьбы рассказать о себе задала не более пары незначительных вопросов. Собеседование проходило 9 января в торговом зале на диване. На вопрос, почему она работает в выходной день ответила "Все зависит от количества задач". Изначально мне было предложено пройти собеседование 6 января. Не хочу поливать грязью Жанну, возможно это было стресс-интервью, или может быть она сразу же оценила мою кандидатуру как неподходящую и даже не пыталась меня заинтересовать.

# Свой2012-12-09 02:26:42
Жанна вообще нулевая, зачем вообще ее столько времени там держат. Она всегда не в теме, и странно - работает, может чем-то другим устраивает....
# Жуля2012-11-30 01:37:12
Да, было такое с Жанной и у меня - подтверждаю. Не знаю, какой она кадровик, может только и способна трудовые заполнять. Собеседование также проходило в торговом зале. Вопросов он нее - ноль. Смотрела на меня как баран на новые ворота и ничего не говорила. Потом отослала на 2 собеседование с такими же писюхами в офис у м. Сокол. Девки не знали что спросить и как проводить интервью. На любой четко поставленный вопрос не хотели отвечать. По ходу дела, в качестве персонала у них малолетки работают (обычная практика российских шарашек, чтобы меньше платить). После собеседования ни ответа, ни привета. Менеджмент еще тот. На сайте "Хедхантер" вакансия импорт-менеджера появляется с переодичностью в 8-9 месяцев.
# Кира2012-06-22 01:56:28
О, Жанночка.... Да она просто тупая овца!!! и ничего более...знакома с ней - часто приезжала на фабрику, общались.