Отзыв о компании BONITA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bonita.in.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (067)3915646, (097)8764396, (050)4809339

Описание деятельности:  Фабрика по производству женской и детской одежды.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет у этой фабрики положительных, для нормальных людей, сторон. Ну разве что унизительную зарплату регулярно выдают, хотя и здесь не все так гладко - обычно 5 числа, но не раньше если это выходной или праздничный день. Помещение в котором с утра до ночи приходиться находиться нормальное, с жизнью совместимое. Пожалуй и все.

Оставляя этот отзыв, надеюсь помочь людям не попасть на уловки этой лживой во всех отношениях организации. Достойная зарплата в 6000грн., которую они обещают на самом деле ложь, максимум 2000грн. независимо от должности. Также они обещают обеспечить вас жильем, если вы нуждаетесь, да они предоставляют - клаповник. Начальство: Татьяна Михайловна- директор,и ее шестерка зам. Анжелика Валерьевна, очень ограничены люди, которые пытаются компенсировать свои комплексы и ущербности проявляя тиранию, унижая специалистов которые пришли к ним предоставить свои услуги. Я бы могла написать о этих людях еще много правды, но главное --- ни денег ни уважения ни соц. пакета ни благодарности работая в этой организации не получишь. Дорогие женщины не тратте свое время и силы на эту шарашкину кантору. Единственное что они умеют делать - это врать, не верьте ни одному их обещанию. Знайте их в лицо это "директор"- http://bonita.in.ua/collection/6/601/ Желаю чтобы работая вы тратили 20% своих сил и получали 80% результата и никогда наоборот.

# Наталья2014-10-13 23:09:10
Абсолютно согласна с АНОНИМ! Имела за несчастье полтора месяца по- батрачить на эту конторку в качестве швеи по адресу: г. Днепропетровск, пр. Кирова, 103. Директором у меня была вышеназванная Татьяна Михайловна ( лучше бы Бог дал ей поменьше красоты, а побольше ума и умения видеть дальше своего носа). Начальницей- необъятная и страшная как смерть Лариса Александровна, а начальницей Отдела Кадров- Анжелика Валерьевна.
Коллектив и корпоративная культура? Ниже плинтуса! Проспект Кирова находится в центре Днепропетровска, но впечатление создалось такое, словно я нанялась работать не в центр крупного мегаполиса, а где- то в подворотне или где- то на женской зоне с их привычками и манерами, знакомыми всем по российским боевикам ( интриги и воровство цветут буйным цветом).
Начальство и его уважение к сотрудникам? Полный ноль( см. выше). Такое похабное отношение к людям ещё надо поискать. Украинский филиал Гестапо. Конечно, во времена когда я там батрачила ( 21. 07. 2011 до 05. 09. 2011) там за швеями с ножами и пистолетами не бегали, но это было так давно! Лариса Александровна, лично желаю тебе гореть в аду синим пламенем! А дровишек я, если нужно, подкину- мне не жалко!
Рабочее место и условия работы? В столовой эл. чайники, холодильник, две микроволновые печки. Может не самые навороченные и дорогие... А зачем бабам на зоне дорогие вещи?
В туалете холодная и горячая вода, мыло, туалетная бумага... Вроде бы и все преимущества.
Социальный пакет и льготы? Не обнаружено! Но якобы иногородним предоставлялось общежитие. Бесплатно. Большего не знаю.
Перспективы работы в компании? НИКАКИХ! Смотрите, начало августа, запускается к пошиву, в нашей бригаде, новая модель брюк. Разумеется, модель со своими особенностями и сложностями. Бригада маленькая- четыре швеи. Все четыре на фабрике работают от двух месяцев и меньше. Понятное дело, эти брюки мы никогда не шили и как их шить мы понятия не имеем. Следовательно, нужен технолог по пошиву швейных изделий лёгкого ассортимента, ( что принято на всех уважающих себя фабриках)...
За полтора месяца моей мороки с этой фирмочкой,у нас сменилось четыре технолога. Далеко не все из них были в адеквате( хотелось бы знать,где Т. М. их откопала?)
Так вот, новая модель и мы, четыре незнайки, технолога НЕТ, а человек, который мог бы нам помочь- В ОТПУСКЕ! Ничего, пошили- выкрутились!
На Бонита- Днепропетровск ищут любой повод не выплатить зарплату. Мне в августе 2011 не выплатили зарплату с дивной формулировкой "Безответственная!". Ясен свет, что просто нужно за что- то жить Л. А. ( она начисляла зарплату) ни мало не интересовало. Гораздо интереснее пустить халявную деньгу( порядком 2000 грн. по курсу 8 долл.) на лишнюю пачку курева или пивасика, не так ли?
Пути Господни неисповедимы! Каким макаром меня занесло на эту фирмочку?!
С тех пор прошло три года. Я ушла из лёгкой промышленности. Три года я работаю с одними и теми же людьми, в одной и той же сфере. Я имею стабильную работу , которая мне приносит стабильный доход. Наверное, слишком хорошо для безответственной?
P. S. Катюша Хукмухамедова, Танюша Марченко, Антошка, Марго, Юлечка ПРИВЕЕТ!!!