Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 21:17 09.01.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Valeska Fisher (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2010

Раньше был сплоченный коллектив, взаимопомощь сотрудников. Интересные курсы повышения квалификации (но жаль что на них нужно тратить свои выходные, а не рабочее время, а если не придешь, то будешь возмещать расходы фирмы на твое обучение)

Не возмещают полностью оплату телефона, а докладываться мы должны были чуть ли несколько раз в день, если это не только обычный обход, не оплачивают, клиенты просят домашний телефон, чтобы урегулировать вопросы по сезонным акциям в выходные. Не оплачивают сотрудникам бензин. Торговым представителям не дают деньги на обед. Вынюхивают время посещения клиентов, не оставляя времени на перекус и банального посещения туалета (сорри), прослушивают мобильные и рабочие телефоны. Инициатива наказуема, например, ты можешь с делать 15 вместо 10 обходов, а потом на следующий день делаешь 5 и за это получаешь пиздюлей, что мало сделала. Общалась торговыми представителями из колгэйта и кардиопрепаратов, у них и нагрузка по объездам меньше и зарплата в 2 -2,5 раза больше. Олег анатольевич, не надо скупиться оплачивать труд достойных работников, особенно тех, кто работает с основания фирмы, и еще не надо воровать стаж работников, уважаемый хозяин! Я на вас попусту без записей в трудовой отработала 3 года! Хорошо, что Митин С. В. меня уволил. я сейчас учусь на заочном факультете Менеджмента организации МЭФИ, и иду на красный диплом, за такую зарплату и контроль я работать бы не стала, зная 3 иностранных языка, без повышения квалификации и зарплаты. Большое спасибо, что вместо меня на должность менеджера назначили Игоря Хамитгалеева! Желаю Вам удачи в вашем сражении с медкомом.

# Согласен и поддерживаю Valeska Fisher. ИСТИНА!2012-01-12 12:54:27
# Valeska Fisher2012-01-09 21:43:18
Олег Анатольевич примите совет хорошо обучаемого менеджера, идущего на красный диплом, между прочим, почитайте концепцию гуманитарного управления Мэйо, и прекратите давить на людей своей шизовой авторитарностью, мешая им применять в работе метод творческого подхода в работе, не наказывайте работника за перевыполнение плана повышением плана выработки, вам что жалко заплатить человеку за его прилежность в работе? Это не очень красиво с Вашей стороны. Конечно как руководителя я Вас понимаю, вы - руководитель высшего звена, характеризующийся тяжелыми умственными нагрузками, это так и надо. И все же пересмотрите политику руководства. И прекратите выслеживать народ - те, кто реально хочет остаться на фирме, вас не сдадут, так как у них есть внутренняя мотивация. С удовольствием написала бы свое имя, но мне важна безопасность моих коллег. Увольте Казакова и начальника Московского отдела продаж, так как они не соответствуют занимаемой должности. Теперь, пожалуй и все