Отзыв о компании ООО "Виктория"
Добавлен: 03:55 09.01.2012
Другие названия: «Euromarketing», Mon Platin
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  italsteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Компания ООО "Виктория" является официальным эксклюзивным представителем известной торговой марки отпаривателей Italsteam на территории Российской Федерации и в странх СНГ. Кроме того, эта компания торгует израильской косметикой марки Mon Platin

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Вежливые в общении, особенно по телефону.

Врут они безбожно. Звонят, приглашают на собеседование, после оного тебе говорят - мол, перезвоним в случае положительного ответа. Перезванивают через несколько дней, и сообщают - вы прошли собеседование, приходите такого-то числа оформляться. Само собой, радуешься, считаешь, что тебя взяли. Приходишь, а тебя еще ждать заставляют минут 40, хотя сами просят не опаздывать. Затем часа полтора мурыжат мозги рассказом о компании, после чего внезапно заявляют - "а вот знаете, на самом деле сегодня у нас второй тур отбора, прошли не все, вы нам не подходите." И это при том, что они пригласили уже оформляться?! Сразу слабо было сказать, что будет второй тур собеседования? Так нет же, чтобы их сразу не послали, заманивают всех сказками о том, что уже взяли твою кандидатуру на работу. И при всем при том на этом втором собеседовании они с соискателями почти не разговаривают.

# Terezza2013-07-16 14:46:36
Я такую же косметику покупала дешевле. С сайта производителя. Всё ок.
# Александр Вебер пресс-секретарь Мон Платин2013-07-09 14:55:18
Дорогие друзья! Если у вас есть претензии по поводу соблюдения норм трудового законодательства, вам следует незамедлительно сообщить об этом мне. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
# Александр Вебер пресс-секретарь Мон Платин2013-07-09 14:17:02
Алёна, здравствуйте! Вам так же следуют отравить мне конкретные данные, с указанием лиц, причастных к вашему увольнению на мой почтовый ящик press.monplatin@gmail.com.
# Александр Вебер пресс-секретарь Мон Платин 2013-07-09 14:14:46
Marina, здравствуйте! Прошу так же предоставить более конкретную информацию с указанием конкретных руководителей подразделений, которые "зажали" вашу заработную плату. Письмо с вашими контактными данными и описанием проблемы высылайте на мой почтовый ящик press.monplatin@gmail.com. Мы обязательно разберемся в вашей проблеме и виновные понесут наказание.
# Александр Вебер пресс-секретарь Мон Платин2013-07-09 14:10:51
Дина, здравствуйте! Не могли бы вы указать больше конкретных данных. В каком городе находится академия, кто непосредственный руководитель и в какой период вам довелось там работать. Прошу эту информацию отправить на мой почтовый ящик press.monplatin@gmail.com и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
# Iness2013-07-05 15:55:52
Ту же самую косметику я покупала через интернет тоже между прочим у официального дистрибьютора, у которого есть все документы. Попробовала, ничего особенного. Так хоть деньги не потеряла, как некоторые.
# Дина2013-07-02 18:23:57
Нет никакого оклада. За процедуру 100 рэ выплатят. Сколько примешь, вот и считайте. Продать что-то нереально. Народ идёт уже просто на процедуры. Хотя конечно некоторые ведутся, но слабо. Конторка на ладан дышит.
# Александр Вебер2013-06-28 15:48:21
Алина, телемаркетинг требует грамотной устной речи; доброжелательности и умения расположить к себе посредством телефонного разговора. Нужна стрессоустойчивость, активность. Люди, подверженные рефлексии и влиянию чужих воздействий не всегда могут справляться с такой работой. Это не значит, что Вы плохой продавец. Возможно, для Вас важен личный контакт с клиентом. Удачи!
# Александр Вебер2013-06-28 15:36:33
Людмила, постоянное обучение по программам компетентности Мон Платин является обязательной частью работы наших сотрудников. Видеонаблюдение это часть контроля качества, которое мы гарантируем нашим клиентам. До найма и работодатель, и претендент принимают решение о заключении договора, исходя из собственных задач и предпочтений. Хорошо, что Вы во время определились с Вашим выбором.
# Marina2013-06-24 18:41:45
Ну да надо было мне попасться!!! Поверила! Так всё раписывали, типа сейчас везде так, что половина зп в конверте, даже больше. Всё на процентах. Все же так живут. И сперва, чтобы не марать трудовую, всё только по договору. Оклад мизерный, но вы же заработаете, у нас столько продаж каждый день. Люди как под гипнозом уже покупают себе в мечтах машины-квартиры. Это рабский труд, где вас за людей считать не будут. А через месяц-два зажмут зарплату и выкинут. При первых же разборках мне дали от ворот поворот. Ничего не докажешь, кто ты здесь вообще и откуда.
# Аноним2013-06-22 19:07:30
Господи, вы все такие смешные. Кому зп не выплатили, кого киданули. Вы там работали, будто к себе домой пришли, на честном слове. Как можно верить работодателю без документального подкрепления? Существует трудовой договор, который прилагается к трудовой книжке и договор-подряда, это должно быть подписано с первого дня вашей работы!! В договоре должен быть прописан оклад, система начисления процентов, даже если оплата труда сдельная, она тоже должна быть прописана, руб/час+% в руб. от того то и того то. На договоре должна стоять подпись ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, а не кого-то там, расшифровка этой подписи рядом и печать организации!! И всё это, повторюсь, с первого дня! Стажировка тоже оплачивается! Если вы сами вписались в это всё, зная все нормы ТК, и что они их не соблюдают-вините теперь себя в отсутствии зп и работы!! Вы сами осознанно потратили свое время на этого работодателя, зная и осознавая, что он не отличается добросовестностью и добропорядочностью по отношению к своим сотрудникам!!
# Алёна2013-06-17 18:28:37
Меня уволили с больничного. Никакого соблюдения ТК. До сих пор пытаюсь получить рассчёт. Прошу обратить на это внимание трудовую инспекцию.
# Lucky2013-06-13 11:44:34
Если всё ок, люди не пишут хвалебные тирады в интернете. Значит они так толкают продукцию, которую им надо продать. Я бы в жизни не пошла в какой-то салон, прочитав о нём столько негатива. Дыма без огня не бывает, такие отзывы о компании просто так не появляются. Тем более не такая уж и уникальная эта косметика, чтобы так рисковать!
# Валентина Егоровна2013-06-12 14:29:15
Ну что за бред вы несете! Я лично сама поехала в эту Академию которая находится на м. Киевская. Начиталась кучу отрицательных комментариев,но всё таки интерес был посмотреть этим людям в глаза. Поехала туда с плохим настроением, но когда я нашла офис и зашла туда, все такие милые ,приветливые. Прошла процедуру на волосы, мне так всё понравилось, мои волосы словно живыми стали.Девушка всё так рассказала про косметику ,и я понимала что всё что в интернете я прочитала полный бред.Так что милые дамы неведитесь на провокацию интернета, Я убедилась что не вся правда в отзывах.
# Виолетта2013-06-10 11:26:19
Как же бесит, когда эти засланные сотрудники академии типа нечайно зашли и решили расписать, какая у них прекрасная работа. А зачем вам конкуренты на работе? Кого вы привлекаете? Такая видимо большая текучка кадров, что приходится всё время набирать новых! Это никогда не будут писать сотрудники салона, которые за рабочий день и так уже устаёт и всех ненавидят, чтобы ещё приходить и строчить в интернет о своей прекрасной работе. Какая самоотверженность. БРЕД!
# Анастасия2013-06-09 21:51:25
Бред здесь всякий пишут,ради интереса зашла посмотреть,почитать ,что люди пишут и поняла,что зря,потому что пишут видимо те,кто просто напросто не может себе позволить иметь такую прекрасную косметику,либо те у кого с головой не всё в порядке!в здравом уме такой бред не напишут,замечательная академия(м.Киевская),замечательная косметика,персонал,обстановка,даже если будут просить отдать косметику,НИЗАЧТО ,я прям нарадоваться не могу,выставила баночки на туалетном столике и кайфую,а вы завидуйте........!Не можете позволить себе,так сидите дома ведь все мы знаем,что бесплатный сыр,только в мышеловке!!!!!!!!Удачи
# Ника2013-06-08 22:21:15
Знайте! Если вас не приняли, значит вы слабое звено!!!!!
# Доброжелатель2013-06-07 23:53:43
Здоровская компания! Долго там работала, и работала бы дальше, если бы не переезд. И все там выплачивают. Да действительно нужно работать, достойно работать, и тогда вы будете иметь не только отличный заработок, но и массу других привелегий. В отличие от многих компаний, не нужно отработать 5 лет, чтобы повысили зп, отличная перспектива. А если вы привыкли сидеть на попе на кассе за 20000 р. в месяц, так и нечего суваться туда где нужно работать, вот только вопрос, чего вы добьетесь в жизни, сидя на пятой точке?? А если привыкли, то компания не для вас, да и вы такие "работнички" компании не нужны. Там место для целеустремленных людей! Удачи в поисках работы!
# lolla2013-06-07 15:41:38
Правильно говорят, что те, у кого всё нормально, никогда не будут писать отзывы. Только когда у людей реально проблема, они пытаются обратить на это внимание общественности и предупредить остальных..да просто свою злость вылить, потому что не получилось этого сделать непосредственно этому работодателю. Поздравляю сотрудников мон платин, которым за такие отзывы за первый месяц платят 45000 рублей и кто ещё метит на повышение. Что же мне не заплатили тогда? Зажали денег. Видимо вам на зарплату всё ушло. И не только меня так обманули. Мало того, что у нас девочки увольнялись, те, кто раньше пришёл, потому что либо задерживают деньги, либо выплачиваю меньше положенного. Так ещё сколько отзывов по всей сети. Кстати на моей памяти возвращали наборы и не раз. Скандалили, писали претензии и возвращали. Так что отстаивайте свои права.
# Анастасия2013-06-06 21:44:25
А мне там очень нравилось работать,коллектив просто супер ,да и руководство обалденное,добираться легко,я на киевской работала!!!Мне удалось в первый месяц работы 45000т. заработать довольная была как слон,я б там и дальше работала,тем более дают возможность карьерного роста)))но пришлось уехать из города,если получится в ближайшее время вернуться,обязательно попробую туда вернуться если конечно возьмут!
# София2013-06-06 21:24:08
Я там работала и знаю ,что вернуть нельзя!Приходили девушки и женщины,а их отправляли домой,ссылаясь на то,что косметика обмену и возврату по закону не подлежит!!!!надувательства там нет,просто надо головой думать прежде,чем соглашаться на такое!
# Лилиан2013-06-05 13:33:46
Как вернуть набор? Срочно! Повелась и подписала договор. Лохотрон абсолютный! Кто там работал, помогите! Сказали, что это просто рассрочка, но никак не кредит!1! Это же надувательство. До сих пор в себя не могу прийти!
# Татьяна НН2013-05-28 14:49:50
Меня так же киданули, только через неделю работы. Сказали - не подходите нам. Нет я работала, не прогуливала, пьяная не приходила, как тут писал кто-то... Я задавала много вопросов начальству о ТК, о работе вообще, о легальности этого всего. Видимо достала их своей дотошностью. Теперь то я понимаю, что это аферисты и разводилы. Радуюсь, что ушла оттуда. Хотя деньги потеряла, вот это жалко. Ничего не заплатили
# Nina2013-05-17 18:50:03
В суд на них надо подавать и писать коллективные жалобы!!!! Обманщики!!! Схема у них очень чёткая и рассчитана на то, что все ведутся на деньги, на большую зарплату. Но процентная часть настолько нестабильная, что в итоге вы рискуете остаться без денег, и ещё со штрафами. А кому-то за аренду квартиры платить, у кого-то дети, да и вообще на жизнь всегда нужны деньги! Не тратьте время и нервы!
# Виктория2013-05-07 12:09:05
Кто хочет поработать с банковскими услугами, не попадайтесь на это предложение. Продажа кредитных продуктов тут чистая махинация. Я думала, это будет хороший и главное лёгкий старт для меня. Но ничего, кроме негатива не получила. Рабочий прессинг даже ни при чём. Хотя план жёсткий. Навязывать кредиты дамам за.. с сомнительными доходами, а потом с ними же скандалить, когда они хотят всё это вернуть. Нет уж, не такую я работу хотела себе.
# Оксана2013-04-28 08:31:32
Цены заоблачные, В фирме очень много косноязычных (неграмотно говорящих) людей. Это минус. Консультанты приходят заниматься лицом клиента с дурно пахнущими руками !!! Доверия не вызывают.
При посещении салона требуют паспорт будто в полиции, а не в косметическом салоне!?!. Коммерческие структуры не имеют права требовать паспорт.Для чего он им? Для каких-то махинаций? Для статистики вполне хватило бы любого удостоверения. Значит махинации.
ДАМЫ БЕРЕГИТЕСЬ!
# Даша2013-04-25 11:46:37
Кошмарное местечко. Про них везде уже говорят, как там людей надувают! Мне оттуда звонили и предлагали работу, хотя оставляла резюме на другую вакансию. Не пойду ни за что!
# Александра2013-04-24 06:12:00
Я в Мон Платине работала. С таким боевым настроением всем потом звонила, хвасталась про золотые горы и про корпоративный дух! А оказалось, что девочек там просто дурят! Тренинги продаж это всё понятно, так везде сейчас. Но по отношению к работникам откровенное хамство! Сначала тянули с оформлением (как потом оказалось, всё это делается специально!). Потом заставляли работать без перерыва, всё время принимать людей. А если что-то вдруг не так скажешь, или не купят у тебя – выговор, предупреждение, потом штраф! А ведь еще никакой зарплаты не было! В итоге, проработав там где-то полтора месяца, я уволилась. Через неделю только заплатили крохи с какими-то надуманными вычетами!! И ничего не докажешь!
# Сашенька2013-04-22 12:01:07
Девочки, кому зарплату не выплатили. Даже не парьтесь уже. Ничего не докажите. Только разве что штурмом их брать. Там всё грамотно прикрыто и рассчитано на доверчивость людей. И работников, и посетителей. Тех супер процентов, которые вам обещают, не будет. Хотели лёгких денег - получите проблемы.
# ольга Красноярск2013-04-19 05:57:11
скажите кто нибудь смог вернуть этот " долбаный" набор?Я вчера тоже стала одной из тех...кого обули на 40тысяч. Пять часов они со мной бились.. из всего сделала вывод что они обладают гипнозом или еще чем...ну вышла я из Академии полной дурой....Не знаю как ,но хотелось бы вернуть набор...так как приехав домой лицо было красным и горело.из всего вывод она мне и не подходит -эта косметика
# Яна2013-04-14 12:20:30
Ходила я в эту Академию Красоты, пишу из Челябинска, да попав на этот форум я поняла, что меня обдурили, и в кредит влезла, а сейчас посмотрела на сайте, такой набор который приобрела у них за 40т.р. в кредит, у меня бы обошелся в 7т.р. Зашла чтобы прочитать отзывы по своему городу и на тебе, обсуждения у них на сайте закрыты, чтобы люди лишнего не увидели. А здесь уже все понятно стало, что Академия эта спикулирует, и я тоже так думаю что работники там не задерживаются. Была там 14 февраля, и после использования тоже была сыпь и красные пятна на коже, даже страшно стало, интересно через суд у них можно что-то вернуть или какая может компенсация предусмотрена? Напишите может кто-то это проходил уже! Спасибо за такой форум. Раньше надо было сюда зайти.
# Людмила2013-04-08 18:47:06
Меня очень смутило количество набираемого народу. Столько девочек пригнали на обучение. Навешали там лапши, что многие повелись. Я слушала, вникала. Но меня убили честно эти камеры, которые следят, как надо работать. Ну в общем я после обучения ушла, хотя наверно меня бы и так не взяли. Уж слишком я дотошно пыталась во всём разобраться. Им это видимо не нужно.
# Ровена2013-04-03 11:53:44
Что за больные пишут про секту? Ну зачем ерунду писать! Здесь делятся своим мнением адекватные люди, а не психически больные. Академия красоты это недобросовестный работодатель, который не способен обеспечить нормальные условия труда, обманывает с оформлением и выплатой заработной платы. Постоянное хамство со стороны руководства. Клиентки нас прямо посылали, а ведь каждая была на счету. Неприятная обстановка. Если бы это была хорошая фирма, которая предлагает легальные товары и услуги, то я бы там и внеурочно работала. А здесь шарашка, где обманывают и своих и чужих.
# Вика2013-03-29 10:30:12
Я работала в мон платине на кредитах. Такая жесть там творится! Сейчас везде кредиты всовывают, но это отвратительно место! Я сперва не вдавалась в подробности и не заморачивалась по поводу специфики такой работы. Но сколько людей потом пытались вернуть наборы косметики, жаловались на аллергию и проч. Столько ругани приходилось выслушивать. Вся работа была нацелена именно на продажу, на кредит. Клиенты там никому не нужны, про косметику я вообще молчу, что это такое.
# Александра2013-03-29 10:27:56
Поначалу меня эта работа устраивала. Хотя занятие сомнительное, но доход обещали стабильный. Отзывам я не поверила сначала, думала это обиженные пишут. Потом когда сама столкнулась с тем, что там дикие махинации с выплатой зарплаты!
# Мари2013-03-29 08:28:59
Дорогие девочки, девушки, женщины, пришла сюда со своей бедой! И чтобы предостеречь многих от необдуманного поступка! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АКАДЕМИЮ! И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ СРЕДСТВАМИ!
Говорю вам, это - все выдумки израильской разведки!!!!! Это они пытаются таким образом манипулировать нами! Русскими девушками! Чтобы потом поработить всю нацию!!!!!!!! Ну правильно же тут кто-то писал!!!!! Откуда евреи могут достать черную икру!!!!! Это враки все!! Да и красную икру они достать никак не могут!! Напихали в кремы свои каких-то нано-датчиков, чтобы воздействовать на нас с помощью этой косметики! И прыщики, как тут пишут, появляются именно поэтому, это нано-частицы так действуют!!!!!! Отсюда и цены у них такие бешеные, это ж новейшие космические технологии используются.
А персонал в этой Академии - сплошь маньячки и наркоманки какие-то!. Они продались за банку крема евреям!!!!! А вообще скорее всего их загипнотизировали при обучении. Я слышала, такие методы используют, чтобы подчинить себе разум. В тебя как будто вселяется кто-то, и ты действуешь, как марионетка. Это точно!
Так и есть. Вот почему мне такими странными показались эти девицы в Академии! ИЗ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ ДЕЛАЮТ РОБОТОВ! ОНИ УЖЕ ГОТОВЫ НА ВСЕ, А НЕ ТОЛЬКО УГОВАРИВАТЬ КУПИТЬ НАБОР. И КЛИЕНТОВ СВОИХ ОНИ ТОЖЕ ОБРАБАТЫВАЮТ! КРЕМА НАНОСЯТ, ПРИБОР ЭТОТ ЕЩЕ. ТО-ТО Я СМОТРЮ ПО СЕБЕ, КАКАЯ-ТО СТОЛА НЕ ТА ПОСЛЕ ЭТОГО СЕАНСА! КАК-БУДТО ВСЕЛИЛСЯ В МЕНЯ КТО-ТО!
ЕЩЕ ДУМАЮ, ЭТО СЕКТА ТАКАЯ. СНАЧАЛА ПРИВЯЖУТ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ, СТАНЕШЬ НАРКОМАНКОЙ, А ПОТОМ И КВАРТИРУ ОТБЕРУТ И ПОСЛЕДНЮЮ РУБАШКУ СНИМУТ. Я ТЕПЕРЬ ПРО НИХ ВСЕ ПОНЯЛА. ТОЛЬКО ВОТ ОНИ УЖЕ В МОЙ МОЗГ ВТОРГЛИСЬ! МЕНЯ ЖЕ КРЕМАМИ МАЗАЛИ И ПРИБОРОМ РАБОТАЛИ!
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
# Сонька2013-03-28 23:03:49
Да, отзывы умом и сообразительностью не блещут. Сразу видно, что работать не хотели, так и выгнали в три шеи таких. А остальные так вообще неадекватные))Особенно про зомби и про вампиров)
# Карина2013-03-26 18:12:05
Работала в этой компании 1 месяц, Мне конечно выплатили зарплату,но с трудом. Только после того как я туда сама приехала. Но Юля Руководитель полная СУКА. таких еше поискать надо. Я бы ей с удовольствием бы щелкнула.
# Фея2013-03-26 12:31:58
Работаю в компании уже 2 года! И работу свою и компанию очень люблю!!! Почитала тут отзывы, смеялась до слез ))))) Как такой бред можно писать? Люди Вы вообще в своем уме? В общем пришла к выводу , половина отзывов писали обиженные лентяи!В лучшем случае, а в худшем вообще психи какие-то!!!
Вы пишете что воруете косметику,приходите на работу под таблеточками и потом удевляетесь почему Вас уволили?!!!! Постеснялись бы писать!!!!!
Классная компания, хорошие перспективы, если конечно же есть желание!!!!!!!!
# Кристи2013-03-25 21:30:09
Сходила,посмотрела,прочитала и поняла.........!если вы настолько поддаётесь высказанному здесь,то вам действительно не место в этой компании,здесь место только для сильных,стрессоустойчивых и не слабонервных!!!!!Поищите себе что-нибудь попроще ,например:флаеры раздавать,скоро сезон или за кассой в супермаркете сидеть!!!25тыс з/п и сиди себе на попе ровно,правда здорово))))???
# Настя2013-03-25 21:26:29
Блин,да здорово в этой компании!Не слушайте вы никого,если всё было б так плохо вряд ли здесь люди держались бы по 2-3 года!!!Лентяи,завистники и конкуренты пишут весь этот БРЕД!!!!!
# Диана2013-03-19 16:00:01
В мон платине обещают заоблачные деньги, а выплачивают копейки. Тупая схема мошенничества. Люди ведутся на лёгкую наживу. Мало того, что это действительно адская и неприятная работа, так ещё и отношение как к гастарбайтерам. Дело даже не в клиентах. Это обычные женщины. Нам приходилось всеми правдами и неправдами обрабатывать их на покупку наборов. Этому нас обучили. Сначала интересно даже было, а потом уже противно стало. Я не говорю, что на работе все должны порхать от удовольствия, но хотя бы знать, что не делаешь ничего криминального и не наживаешься на людях. Всех работников в салонах предупреждают, что косметику эту можно купить намного дешевле. А тут именно идёт спекуляция. И кредитное мошенничество. Ушла оттуда и не жалею. И вы время и нервы свои не тратьте. Поскорее их закроют.
# Антон2013-03-18 23:55:16
Работаю около трех месяцев в отделе маркетингка, через месяц с малым получил повышение, до заместителя начальника отдела маркетинга.Все ваше нытье вызванно тем что вы просто. Собеседование тоже крайне стандартное, с начала с сотрудником отдела рекрутинга, если одобряют то направляют на закрепительное с начальником отдела куда вы устраиваетесь. Стандартная схема по моему. Ваше не довольство скорее всего вызвано вашим не большим умом.
# Яна2013-03-18 11:00:50
В мон платине ужасные условия. Строгость и тяжёлая работа везде такая и я ничего против не скажу. Думала, что это приличное место с реальной перспективой заработать. Только вот зарплату задерживают, и выплачивают меньше обещанного, ссылаясь на штрафы. Работники на долгий срок им не нужны как таковые. Чтобы не было заморочек с оформлением и всем соц.пакетом. Есть места намного лучше и интереснее как в плане самой обстановке, так и ТК и зарплаты.
# Вика2013-03-16 12:45:04
И еще, на счет роботов и вурдалаков...блин, я валяюсь!=)))))))))))) представила сразу себя в костюме на хэллуин=)))))
Окститесь, родные!=)
# Вика2013-03-16 12:40:13
Милые дамы! Лишний раз убеждаюсь, что довольные люди отзывы не пишут, ну а недовольным только и остается, что собраться в кучку и перемывать свои неудачи=)
Я работаю в данной компании уже пол года и скажу так: это действительно титанический труд! и выдержать такую нагрузку способен далеко не каждый, остаются единицы из десятков(отсюда и текучка кадров). НО! если вы находите в себе силы пережить первые переломные пару месяцев и адаптируетесь(а не начинаете сопли жевать), вы действительно зарабатываете.
Просто это не то место, где вам будут платить за "ковыряние в носу". Так что или работайте по полной, или ищите место попроще=)
# Мила2013-03-13 12:30:05
Девочки, спасибо что предупредили! Иначе бы я точно поддалась! Я вот уже должна была на обучение идти... Не знаю, как продавцы, но руководство там точно всё, как роботы. И ведь знают, что обманывают сотрудников, но делают это с милой улыбкой. Я так рада, что узнала правду!
# Галина2013-03-13 12:25:11
Неприятное место. И с зарплатой накалывают. Задерживают всё время и платят меньше обещанного. Кто ведётся на красивые рассказы (как я), тот потом сполна и получает. Никто просто так платить не будет. Я работала недолго, но старалась. Прошла обучение, работала с клиентками. Оформили меня по договору, правда, на руки не дали его. Он хранился в нашем салоне вместе с остальными (будто для сохранности). Вот на доверчивости сотрудников и клиентов там всё и построено. Посетителей было много, девочки их вызванивали всеми силами. А весь негатив на нас. Репутация у фирмы уже совсем испортилась, и это давит. Незнающие клиенты приходили за процедурами, мы старались им продать наборы, ведь это наша зарплата, проценты. У меня получалось, вообще был удачный месяц для всех. Но только денежек я не увидела. Набрали новеньких на обучение, а нас попросили. Хожу за расчётом до сих пор.
# Липа2013-03-12 14:12:12
Да, народ. Они там все неадекватные какие-то. Ходят все со стеклянными глазами, как под гипнозом. Да и бледные все как тень отца Гамлета. Правда деньги вовремя платят и хорошие, а еще и проценты капают, за хорошую работу, но место реально заколдованное.
# Кира2013-03-11 17:54:29
Работала у них на телефоне. Недавно уволилась. Я представляла, что такое работа на обзвоне. Но столько всего приходилось выслушивать. Каждый день
ужасный негатив от клиентов, и от начальства по поводу плана. Я мирилась со всеми условиями работы. потому что надеялась получить обещанную высокую зарплату. Аванс получила вовремя. Зарплату задерживали по причине болезни
бухгалтера. Не стала сразу срываться, надо же деньги получить. В итоге жду до сих пор. С работы ушла, потому что не хочу за бесплатно обеспечивать их посетителями. Все уже знают, зачем туда приглашают людей. Как они соглашаются, не понимаю. Хорошо они умеют только обещать.
# Ольга2013-03-11 10:17:28
Я ушла после тренинга, потому что поняла, какой фигнёй мне придётся заниматься. И судя по отзывам не ошиблась. Обещают заоблачные деньги. Но как верить тем, кто сам учит тебя облапошивать людей и раскручивать их. Может так везде построена система продаж, но пусть бы люди хоть обманутыми не оставались. И вообще, это лицо, здоровье. Ну я бы побрезговала вот так непонятно кому доверять проводить со мной какие-то манипуляции. Обучение не настолько доскональное, чтобы вот так спокойно выпускать на работу новых сотрудников.
# Гость2013-03-07 15:13:12
Ребята по вам дурка плачет, какие зомби, гипноз... Да вам лечить голову надо, а потом на работу устраиваться..
# Карина2013-03-05 16:28:28
Я там умудрилась задержаться подольше остальных. Работала в кадрах. А так это в прямом смысле конвеер работников, сменяющих друг друга по истечении испытательного срока или и того раньше. Незаменимых нет. Всегда находились новенькие, желающие заработать. Либо на обзвоне, либо как продавец. Нам вообще не приходилось заморачиваться с трудовыми, больничными и прочим. В основном увольнялись будто бы по семейным обстоятельствам, чаще девочки просто не выдерживали этой гонки и вообще всего процесса продаж. У некоторых были конфликты с клиентами на почве процедур и продаж, ведь они держатся за каждого. Контора серая, вся схема – лохотрон. Их бы упорство да на благие цели. Уволилась я, потому что стала одну из девочек защищать и спорить с начальством. Хлебнула сама, хотя думала, что защищена.
# Инга2013-03-04 16:53:49
Я сходила на собеседование..странное место конечно. Решила в инете поискать инфу. Девочки, это кошмар какой-то. Как они вообще ещё существуют? Ни за что не пойду туда! Спасибо, что не поленились и поделились своим опытом!!!
# Лиза2013-03-04 15:36:10
Моя подруга работает в этой компании и уже довольно давно. И говорит, что зубами держится за свое место. Так как и зарплата у них хорошая и система бонусов развита. И отношение руководства достойное. Главное не халявить и добросовестно относиться к своей работе, тогда и обратный результат будет хороший.
# Татьяна2013-03-04 10:41:07
Не советую с ними связываться. Есть много достойных фирм, занимающихся продажами..если уж так хотите работать именно в этой сфере. А здесь сплошной обман. И клиентов, и сотрудников. С оформлением тормозят.. При мне менеджеры обсуждали прошлых работников, которые туда дозвониться пытались по поводу зарплаты.. Будто бы они не подошли по квалификации. Я ещё подумала ну естественно надо работать, а не халявить. В итоге эти же менеджеры списывали мои договоры на покупку косметики себе и получали проценты! А я осталась с деньгами только за обслуживание клиентов. Там никто долго не задерживается, и не потому, что работать не хочет. Там одни обманщики работают. Очень разочарована.
# Алёна2013-02-26 15:13:51
Что за бред вы пишите! Какие-то отзывы неадекватные. Ни слова по делу! Я работала в Мон Платин в течение 2-х месяцев и могу поделиться реальным опытом. Там действительно проходят усиленные тренинги продаж. Существует система штрафов. На фоне специфики деятельности компании создаётся довольно напряжённая обстановка. Я была нацелена на результат и работала, закрыв на всё глаза. Работодатели не спешило с оформлением, договоры на подпись так и остались у них в офисе. Причина моего увольнения - постоянный негатив со стороны руководства и несчастные клиентки. Лучше вам не знать, как их обсуждают за спиной. Кстати, для пробных процедур нам частенько предоставляли просроченную продукцию, которую реализовать уже нельзя, а списывать затратно. Даже если запихнуть совесть и этику куда подальше, всё равно выгоды от этой работы не будет. Я до сих пор разбираюсь с выплатой зарплаты, которая намного меньше заявленной. Про пенсионные и ТК в принципе промолчу. Не тратьте время.
# Гость2013-02-25 11:45:19
и как в этой толпе неадекватных комментариев разобраться непосвященному? написано столько ерунды:) Я работала в Академии Красоты и так же продавала косметику под Маркой Мон Платин. Ушла от туда потому что надоело обманывать людей, косметика и половины тех денег которые за нее платя не стоит. Ну и постоянные штрафы (за все!) позитива не добавляли. У меня такое чувство, что руководство просто получает моральное удовлетворение от унижения сотрудников.
# Леля2013-02-18 22:48:03
Точно же. Я то думала мне померещилось. Хорошо, что я не одна такая, думала мне уже в дурку пора. И да, та на рецепшене реально самая стремная. И на человека то совсем не смахивает. А гардеробщицу видели?Ну истинная ван Хельсинга. Дочь наверно или пра пра правнучка.
# Тася2013-02-18 22:39:30
Ой, забыла же! Со мной девка, которая разговаривала и окучивала точно на вампиршу похожа. Бледная вся такая, света боится, еще сделала мне замечание что от меня воняет. А сейчас же зима и чеснок нужно килограммами кушать. А еще у нее клыки такие здоровые были. Мурашки по коже. Дурдом.
# Тася2013-02-18 22:36:26
Они там все зомби. И руководство зомби, и персонал такой же. Особенно на ресепшене такая зомби сидит, что хочется сразу убежать в темный угол или достать дробовик и перестрелять их всех. А еще наверно там оборотни водятся, видела как к вечеру они превращаются в зверье. Жуть кошмарная.
# гость2013-02-18 14:57:31
ситуация критическая! очень бы хотелось обратить внимание соответствующих органов на эту мошенническую контору!!! оформления проводят через черную контору, при увольнении вы обнаружите, что печать в трудовой книжке левая, проблема в том, что как правило ни кто не проверяет. И обман раскроется только через много лет, когда вступите в диалог с пенсионным фондом. Вот тогда то и выяснится, что за время вашей работы ни каких пенсионных отчислений не было. Руководству Мон Платин важно обмануть вас здесь и сейчас, на ваше будущее им глубоко плевать. Откровенный Лохотрон, связываться крайне не рекомендую.
# Дуня2013-02-18 00:21:09
Че то я не поняла. Чего это они меня с работы выперли? Вроде же все нормально было, да и от их местных баб я ничем не отличялась. Вышки у меня нет, так зачем это надо? У меня 8 неоконченных, так я жеж не жалуюсь. Ну ваще трындец.
# Евдокия2013-02-17 17:05:21
Ну и что что гэ не выговариваю, ну и что, что приехала из села Лупеново. Ну это же не повод выпроваживать. Да я столько рецептов снадобий знаю, что им там и не снилось со своим Израилем. Паршивцы.
# Лисенка2013-02-16 20:37:43
Да ну, идиотская фирма. Ну если я им сразу не понравилась, так зачем устраивали меня на работу? Достали меня все эти работодатели, я что рожой не вышла, выпирают отовсюду. Может нужно сменить ориентацию и работать как-то дома? И потолки у них какие-то высокие, да и стекол много - голова кружится все время. Ну конечно и за мной грешок есть, но это мое личное дело. Короче пипец какой-то.
# Карина2013-02-15 16:21:05
Ой, большое спасибо, чуть было не пошла к ним устраиваться на работу, во время прочитала!!!
# Ксения2013-02-14 13:15:18
Пожалейте свое время не ходите туда работать, заработную плату если и увидите, то она будет раза в два меньше того что вам обещали. Отношение руководства просто скотское. Не на обед толком не выйти, ни в туалет, на все отпрашиваться надо, как в тюрьме. Руководство разговаривать умеет только с клиентами, с нами же лается как собаки. Проработала два месяца, за это время получила 18 000, да-да не удивляйтесь за два месяца. Мон Платин это очередная интерпритация Кирби.... просто вместо пылесосов решили продавать косметику. Сотрудников за людей не держат, а клиентов в наглую обманывают! И если кто то из налоговой прочтет мой отзыв, настоятельно рекомендую их проверить.. там все в черную, начиная от зп и заканчивая косметикойЁ!
# Катя2013-02-13 12:44:28
Эти тетки из Мон Платина совсем уже с головой не дружат. У них и так текучка, им бы за работников держаться , а они кидаются ими направо и налево. Я устроилась туда еще до Нового Года, в декабре. И вот - снова безработная. Блин, ну что такого им не понравилось-то? Я еще молодая, мне и погулять хочется, тем более друзей много, постоянно зовут с собой в ночные клубы, на тусовки всякие. А мне все это так нравится! Но с утра же я на работе, как штык. И не сонная совсем, потому что есть таблеточки, ага, сон как рукой снимают! Ну вот, пришла я как-то на работу под таблеточкой, сама не помню, что-то там клиентке сказала, за волосы дернула.. Ну а нафик она ёрзала на кресле? Говорила же ей, чтоб прямо сидела. Ну вот, уволили в итоге.
# Анюточкa2013-02-12 23:55:12
Мало того что там у них в конторе встречаются то алкоголички, то наркоманки, то какие-то «понаехало», так еще вы представляете? Эти изверги делают свою косметику из черной икры!!! Икринки, они же ведь живые, это сколько же рыбок смогло жить и радостно плавать в родной водичке? Вы хоть представляете какой это масштаб??? Ужас!!!!
# Фрося2013-02-12 17:19:11
Выкинули из компании как бездомную кошку. А я так радовалась что приехав из своей провинции устроилась в такую крутую фирму. Ну конечно сама не без греха и как только пронюхала всю прелесть продукции немного стала подворовывать, ну им жалко что ли? Так как нам такое вообще не по карману, да и в принципе в нашей глуши все пользуются до сих пор отваром ромашки. А начальство пронюхало быстро и с треском и скандалом выставили за дверь. Уроды. Короче беда, беда, разочарование(((
# Юлия2013-02-08 08:54:53
может вам просто обидно что вас не взяли:)?
# Ира2013-02-06 10:57:38
Бред какой-то. Работала полгода в Мон Платин. И никакого гипнотического воздействия на себе не ощутила. Глупости говорите. Хороший, честный работодатель, не обманывает и не внушает зависимость к черной икре. Ушла в свой собственный бизнес, а так работала бы и работала у них.
# Мариша2013-02-06 03:25:51
Кристи, про качество понимают все, только это качество обманное. Да-да! Поощряют, еще как поощряют! Они своих сотрудников поощряют гипнотическим внушением и зависимостью от продукта. Вот Вы, Кристи, разве не заметили, что вас просто-напросто "привязали" к себе каким-то гипнотическим образом? В Мон Платин такое практикуют. Это мне соседка по дому рассказывала. Она работала у них на Васильевском. Но вовремя успеда убежать, не привыкла к икорке :-) Говорила, что люди там просто с ума сходят по этой косметике. Денек не намажутся - и все, никакого проку от них нет на работе.
# Кристи2013-02-05 22:08:14
Работала у них больше года, и осталась бы, но свершилось счастье и я ушла в декрет. Выплатили все без проблем. Надеюсь потом также примут обратно. Тяжелая работа конечно, у нас еще не понимают что такое Израильское качество. И целый день через тебя проходят топлы распальцованных людей, которые считают, что умнее всех. Но в Мон Платин своих работников не обижают и поощряют их за старания.
# Валя2013-02-02 00:55:01
А ведь вы правы! Расскажу свою историю. Поработала я у них на ресепшене (на Ваське в Академии) пару месяцев. Не, с зарплатами там нормально, сколько говорили, так и заплатили. А вот насчет воздействия... Я тоже заметила, что с ними что-то не так. Или со мной что-то не так, какая-то я не такая становлюсь. Ага.Вот, случай был, это я еще и месяца не отработала. Вечерком решила сходить на процедуры, а там надо бахиллы одевать, ну вот, процедуры мне сделали, а я про бахиллы забыла, в них и домой ушла. Да! Еще стала замечать, что с языком какая-то фигня творится. Понимаете, и хочу что-то неприятное про эту косметику сказать, а не могу, язык во рту колом встает и сам по себе всякие приятности начинает говорить. Что тут скажешь, не иначе, гипноз какой-то. вот думаю, может это какой-то 25 кадр? Ну, там в вестибюле несколько плазм висит, а там постоянно рекламу крутят этой косметики. Вот так и окучивают работников. Короче, к концу второго месяца совсем я какая-то неадекватная стала, решила уволиться от греха подальше.
# Наташа2013-01-30 05:07:03
Алина, не только времени жалко. Жалко здоровья и психики. Вы разве не знаете, что у них в телефоны специальная программка забита?! Да-да! Они ведут психологическую обработку людей, лишая их воли и разума! А в крема свои они пихают какие-то вещества, вызывающие привыкание. Такой специальный наркотик для кожи. Уж вы и прыщами вся покроетесь, а отказаться от крема не сможете! В итоге человек, который берет у них косметику, становится рабом, готов за банку крема Родину продать!!!
# Алина2013-01-29 12:45:33
мне тоже не повезло устроиться к ним работать :(, работала на обзвоне базу, люди злятся, кричат, ругаются "надоели уже, хватит названивать". Правда жалко своего времени.
# Катя2013-01-28 22:50:33
Вообще-то так поступают практически во всех компаниях, на любом собеседование. На моем опыте меня только в одну контору взяли после собеседования, когда я пришла напрямую. А все остальные разы только по знакомству брали. Так что не удивляйтесь, Мон Платин не исключение, может в последний момент нашли кого-то "своего". Но не расстраивайтесь, в следующий раз повезет.
# Ирма2013-01-25 17:11:32
Да уж...Они наверно от новогодней спячки еще не отошли. Это не сайт о работе, а какой-то юморной журнал получается. А если хотите правдоподобную информацию, то идите напрямик в "Мон Платин" и узнаете. Не бойтесь, там не кусаются. Очень милые, воспитанные люди. Сама бывала там. Ничего дурного про них сказать не могу.
# Сабрина2013-01-20 17:24:25
Нда...я так понимаю на этом сайте правдоподобную информацию о "Мон Платине" я не найду. Слишком много неадекватных комментариев. И как модераторы вообще такое пускают.
# Римма2013-01-18 19:56:28
Не ходите никогда работать в Мон Платин! Это изначально вражеская контора, которая работает на разведку Израиля. Они используют различные методы психологического давления, пытаясь вербовать в России агентов. Будьте бдительны! С их стороны возможны парадоксальные включения: атака с элементами программирования, программирование с элементами атаки; давление с элементами манипуляции, манипуляция с элементами давления.
# Маришка2013-01-18 19:40:51
Не-не! Женя, не рискуйте покупать продукцию Мон Платин где-то, кроме самой Академии! Просто остерегайтесь подделок. В интернете на некоторых сайтах также предлагают их косметику, причем в порядки раз дешевле. Но при этом вам не дадут никакой гарантии, что вы купите косметику именно Мон Платин. Скорее всего, это будет подделка.
# Женя2013-01-18 01:58:17
Вот интересно, реально ли продукцию компании Мон Платин можно купить в аптеке?И говорят она там дешевле. Хотя даже на сайте написано, что оригинал есть только в одном месте в академии красоты на Ваське и предостерегают о приобретении подделки. А насчет отзыва, то мое мнение однозначно. Если Вы не прошли собеседование в компании такого уровня, значит есть еще чему поучиться и наработать опыт.
# Арина2013-01-17 01:37:42
Естественно, они будут платить хорошую зарплату! Правильно тут пишут: они же вербуют себе людей, чтобы потом эти люди работали на израильскую разведку! Сначала приманивают высокими зарплатами, а потом уже делают из своих агентов маньяков без воли, готовых на что угодно!
Не пользуйтесь косметикой монплатин, с ней через вашу кожу внутрь попадают крайне непонятные вещества!!!
# Лидочка2013-01-16 16:36:21
В Mon Platin заработная плата очень хорошая и достойная, а если постараться, можно и больше заработать. Не прикладывая никаких усилий ничего и не получишь в итоге. Все зависит только от самого себя. Ребята там честные работают. У них все по правилам.
# Саша2013-01-16 00:11:15
Практически все фирмы и компании поддерживают такую стратегию, всегда есть минимальный оклад и проценты с продаж. А уж зная стоимость продукции фирмы Mon Platin, то сразу понятно, что в итоге получается очень хорошая сумма. Просто у нас в стране все хотят ничего не делать и получать огромные деньги. Ленивее никого больше не знаю.
# Евгения2013-01-15 19:18:13
Так и есть! Я сама работала в компании, недолго правда. Но отлично помню, как они приходящих к ним на процедуры женщин окучивали! Посетительницы уходили после сеансов как будто под воздействием каких-то препаратов. ТОЧНО! Вот точно у них в кремах не икра содержится, а какая-то модификация сыворотки правды!
Вот, до чего дожили. Уже с помощью косметики себе враги народ вербуют. И понятно теперь, почему так дорого стоят все эти штуки! Сыворотка правды, она на дороге не валяется, денег стоит немалых, наверное! Да и голытьбу эти евреи не хотят вербовать. Конечно, знаем мы таких!
# Марьяна2013-01-15 19:09:56
Как же вы до сих пор не поняли! Компания Мон-Платин работает на Израильскую разведку! Вербует себе в России агентов. А в крема свои, скорее всего, добавляет какую-нибудь пакость страшную! Вот так помазался кремом и все, наутро ты идиш понимаешь, к вечеру уже разговариваешь, а к моменту, когда упаковочку с кремом используешь, ты уже готовый стопроцентный израильский шпиЁн!
# Наталья2013-01-15 18:15:45
Прошла собеседование в городе Санкт-Петербурге. Ждать и правда заставляют долго, просидели час(!) ожидая собеседования. Потом оказалось, что обещанная в объявлении зарплата в 28 000 складывается из оклада 10000, а все остальное - это если после звонка кто-то из посетителей купит что-то и пройдет предложенные процедуры. Это, могу сказать, на любителя. Я ищу работу с фиксированным окладом, чтобы всё было по факту.
# Алиса2013-01-14 16:13:43
Отличная компания. Отличный профессионально обученный персонал. Суперические условия. Фирма такого класса не может позволить себе быть не на высоте. Так что глупо писать о том, что Mon Platin недобросовестная компания.
# Жанна2013-01-13 17:22:16
Ну народ пошел, жадный что ли какой-то...Отличная контора и платят хорошо и относятся с уважением и к работникам и к клиентам, и главное что продукт у них очень качественный и не стыдно с ними работать. А в наше время очень трудно найти хорошего работодателя, который еще и зарплату вовремя выплачивает, и кстати говоря очень неплохую.
# ллл2013-01-02 16:02:35
я в мон платин меньше 30 не получала, всем кто увольняется зп выплачивают 100 %
# Александра2012-12-19 18:25:22
Девушки, уж не знаю, чем вам не угодили. Работала в Академии, сейчас тружусь в другой сфере. Если говорить о них, как о работодателе: приходишь – сразу поясняют, что необходимо пройти обучение (бесплатное. Здесь поясню – есть конторы, где предлагают пройти платное обучение – туда лучше не идти, а есть, где оплачивают и сам период обучения – тогда это что-то вроде стипендии, но чаще всего обучение бесплатное, и тут вы сами решаете, в плюс это вам идет или в минус). Это, кстати, к слову о том, что работают непрофессионалы. Всех девочек обучают и достаточно хорошо. Не оформляют? Оформляют, но не сразу. Поймите, работодателю самому невыгодно набирать и оформлять, а потом увольнять нерадивых сотрудниц. Таких, которые работать не хотят, продавать не умеют, а хотят только денег. Я старалась, меня оформили официально, все чин чином. Платили всегда вовремя, а зарплата уже зависела от меня.
# Алька2012-12-17 13:20:30
я что-то не очень поняла. о чем работодатель врет? вы же вроде все пишете, что оклад 10 тр, а остальное проценты - и об этом открыто говорят. Это нормально для продажников. всегда их ставят на проценты, чтобы была личная заинтересованность. 27 тыс - это , скорее всего озвучивание заработка среднего.
# Ольга2012-12-17 12:01:43
работала у них. В качестве подработки на месяц, ну максимум два можно рассмотреть, ну а более там проработать невозможно
# аноним2012-12-12 19:14:50
Да у них никто не работает, с таким то отношением к сотрудникам. Работала в Мон платине в Красноярске на Мира. Люди меняются каждый день, отношение к людям ужасное. Согласна с предыдущими отзывами полностью.
# Светлана2012-12-06 17:28:04
Читаю и думаю... Наверное, нет дыма без огня. Но вот что странно! Вы, люди которые ездили на собеседование, почему то сами себя называете "все подряд". Если каждый из Вас "все подряд", а значит "что попало", тогда не удивительно, что никто из вас не работает...
Я никого не оскорбляю и не защищаю..Просто так...мысли вслух
# Елена2012-11-26 10:24:30
А сколько там по честному з.плату платят? Ну не логично чтоб на тебя тратили время (обучали, собеседование проводили) только ради того чтоб месячную з.п. присвоить. Если человек умеет продавать ему будут платить и его будут держать. Я в продажах спец. Какой они оклад и % обещают. Сколько в день в среднем у одного менеджера клиентов и сколько девочки опытные в день делают продаж. Кто нибудь сможет ответить?
# Лана2012-10-22 07:11:39
Все так и есть 100%!!! Я работала в Мон платине и с полной уверенностью заявляю - это лохотрон полный!!!
# Лана2012-10-22 06:45:13
Согласна с Антониной. Связались с дерьмом. Когда приходили на собеседование компания внушала доверие: красивый офис, вежливый персонал, руководитель пяткой в грудь бил, что заплатит всем до копейки заработанную зарплату. А зарплату обещали сказочную!!! Вот и повелись на этот развод. Кстати вчера созванивалась с девченками, тоже работали со мной в лохотроне Мон платине никто из них после увольнения денег не получил.
Мон Платин - только черный список работодателей!!!
# антонина2012-10-22 05:20:35
тебе просто повезло ,что не устроилась на эту лохотронную работу дурить людей,в такое дерьмо влезла бы потом не отмыться было бы от всего
# Анна Владимировна2012-10-21 15:43:37
Девочки, интересные Вы все такие))) А смысл сюда писать? Обращайтесь в трудовую инспекцию!!! Официально не трудоустроены? Ну и что!!!! Все равно попробуйте обратиться. С них должны и спросить, почему они на работу людей принимают без оформления. И получая доходы соответственно не производят никаких отчислений. Звоните в трудовую испекцию!!! Не стесняйтесь. Это же Ваши деньги и потраченное время. Почему Вы должны их кому то дарить?
# Иришка2012-10-21 08:09:16
Да я тоже работала в Мон платине, один месяц. З\п мне выдали, но то что девочки пишут всё чистая правда!!! Отношение к сотрудникам там издевательски-скотское. Выносить которое ну просто не возможно!!! Всем искрене желаю туда никогда не попадать, ни к качестве клиента, ни в качестве работника.
# Лана2012-10-20 19:30:06
И еще, хотела поблагодарить создателей этого сайта. Действительно очень хороший и независимый сайт!!! И негативные отзывы лохотрон Мон платин не удаляет!!!
# Лана2012-10-20 19:27:46
Где честно выплачивают з\п и предоставляют соц.гарантии настойчиво на работу не зовут. Говорю же, я там работала. и после отработанного полного месяца денег не получила. Отношение скотское. Не тратьте свое время, пожалуйста!!!
# Лена2012-10-20 17:41:25
Девочки, спасибо, за отзывы! А я еще хотела к ним на работу устроиться г. Красноярск, на пр. Мира у них офис. Несколько раз звонили и настойчиво приглашали на стажировку. Пожалуй, единственный работодатель, который так настойчив. Меня это насторожило и я решила почитать отзывы о компании. Интересные о них отзывы на сайте Спонжик. Теперь конечно не пойду. Всем удачи!!!
# Татьяна А.2012-10-20 10:55:58
Согласна с девочками. Мон платин полный лохотрон. Зарплату не платят, а доказать что ты у них работал не возможно!!!
# Анастасия2012-10-20 08:57:47
Девочки, не тратьте свое время, силы и нервы на такого недобросовестного работодателя как Мон платин. Да, з\п они обещают высокую, но только Вы ее никогда не получите!!! Официально они не трудоустраивают. Текучка там страшная!!! Отношение к сотрудникам свинское. И выбить свои заработанные деньги не реально!!!
# Лана2012-10-18 06:58:12
А я работала в Мон платине. Такого хамства со стороны руководства к сотрудникам не видела нигде!!! Отработав там месяц зарплату мне не посчитали нужным выдать. Официально не трудоустраивают. Развод там полный, и не только клиентов, но и сотрудников!!! Жалко потраченного на них времени:(
# Надежда2012-10-14 03:01:47
Я тоже ездила на собеседование. Собеседование было назначено на 15.30. Я заполнила анкету и приняли меня только почти в 16.00. А само собеседование длилось не больше 3х минут. Т.е. сразу же пригласили на обучение, которое было в 17.00. Я вышла из "Петровского Форта" на улицу постоять и решила не ходить на это обучение. Я позвонила и сказала,что уехала домой. Потом мне еще несколько раз звонили приглашали на обучение, а потом опять на собеседование. Единственная компания, которая так настойчиво приглашает к себе работать!
# Екатерина2012-09-01 05:15:28
Согласна с девушками, которые писали, что данная компания лохотрон! так оно и есть! прошла все этапы собседеования (или "обработку" Юли ). Вышла на практическое часть обучения! Девушки, я была в шоке!!!! Разве можно так ВРАТЬ (говорить, что вы косметолог или медик) и так вытягивать деньги из клиента! Клиент говорит, что у него нет денег, а девушка (специалист) начинает давить на нее...чтобы она залезла в долги и все-таки купила эту "странную" косметику! Не понимаю, как может подходить одно и тоже средство людям не только с разным типом кожи, но и разным по возрасту????!!! Мажут девушке 28 лет и женщине 55 одно и тоже! Настоящий дурдом!
После первой процедуры пошла к Нелли и задала вопрос о трдоустройстве! когда будет официальное оформление! в итоге, сказала, что через месяц...и добавила, что первый день вышла стажером и такое уже спрашиваешь!
Затем меня сняли с процедуры...продержали 1, 5 часа в офисе, не объяснив сразу что к чему! Из-за чего, я начала всех там активно атаковать...чтобы разобраться в чем же дело, как говорится, докапаться до истины! после чего, Нелли мне сказала, что я слишком много задаю вопросов и попросила больше не приходить!
Поэтому делайте выводы! Наверное, каждому человеку неприятно, когда его обманывают.Ведь на месте клиента могут быть ваши мамы, бабушки или вы сами. И выслушивать то, что говорит этот "специалист", а потом отдавать такие деньги...это просто себя не уважать!
# Юлия2012-08-11 23:35:17
Обманывают как могут там...я прошла обучение там3 дня и 2 дня бесплатно на них поработала.в каждый из этих дней они меня кормили тем что оформят завтра...а в итоге сказали что позвонят и скажут в какую смену выходить вечером..они естественно не позвонили.я сама кое-как нашла номер,звонила,звонила и через сутки они соизволили сказать,что приходить больше ненужно.я попросила объяснить почему,но они ничего не захотели объяснять даже.было очень обидно...потому что я ни разу не опоздала,со всеми была вежлива,внимательно их слушала и очень надеялась на работу.когда я ходила в этот Петровский Форд на собеседования в мон Платин..я сидела и часами ждала их...Менеджер по персоналу там относится не уважительно к тем кто приходит устраиваться туда на работу.За неделю что я там пробыла,у меня сложилось впечатление,что работа там поставлена совершенно неправильно...некоторые из руководителей даже в косметике не разбираются,которую продают,а продают её недёшево.это моё мнение...там большая текучка кадров.Я очень рада теперь,что всё-таки там не работаю..
# Инга2012-08-02 14:42:42
Кто не рискует - тот не пьет шампанское. Рискнула устроиться и не жалею.
Достойная работа со своей спецификой.
Можешь работать (т.е. продавать) - деньги (от 30 тыс. стабильно), похвала от руководства, куча свободного времени вечерами и возможность выспаться в дни вечерних смен. Не можешь работать - уйдешь в любом случае, чаще по собственному.

Стоит того чтобы попробовать.
# София2012-07-17 20:18:52
знаете, сегодня пришла с их собеседования...сидели а недостроенном офисе в белых давящих тонах, ждали начальника почти час, он пришел и начал рассказывать про компанию и говорить про сказочную зарплату. В итоге реальная зп - 8000, а если хочешь больше, то надо делать больше заказов. Тоже рассказывал что разбогател и что вообще приехал из Италии...нае*****о короче какое то
# Ирина2012-06-16 04:35:51
Мне так же предложили работу в спб в тц "Петровский форт" с этой косметикой мон платин!Так же ждала 40 минут,пока меня принят на собеседование!Менеджер Юлия с полной уверенностью мне сообщила,что заработная плата как минимум 27.000р-30.000р,и в тот же день мне позвонили и сказали,что меня берут!У меня подозрения,что все это для лохов,и я подловила девочку с работы,которая там работает,и она мне сказала что это все реально!главное типо продажи,если их не будет выгонят!т.е от тебя мол зависит..
Я только по сути должна пройти обучение,но мне кажется лохотрон всё это!Нехочеться тратить свое время и силы в пустую!Кто знает действительно моя интуиция меня не подводит,и это правда развод?!
# Вероника2012-05-05 01:29:23
Очень странные выводы людей, которые ни дня в компании не отработали. В принципе, понятно с чем связан отказ во всех случаях. Весь этот ваш негатив и недоверие читается в глазах, жестах и выражениях лица. Грамотный менеджер без труда определит. Пользуюсь косметикой монплатин. Постоянно покупаю у одного и того же продавца. Очень приятная девушка . Если у нее процент, то только на моих покупках она хорошо зарабатывает.
# Вероника2012-05-05 01:26:29
Очень странные выводы людей, которые ни дня в компании не отработали. В принципе, понятно. Чем связан отказ во всех случаях. Весь этот ваш негатив и недоверие читается в глазах, жестах и выражениях лица. Грамотный менеджер без труда определит. Аользуюсь косметикой монплатин. Постоянно покупаю у одного и того же продавца. Очень приятная девушка . Если у нее процент, то только на моих покупками она хорошо зарабатывает.
# Эмма2012-04-25 20:10:02
Евгения, вы всё-таки пошли на стажировку в Mon Platin или после собеседования решили не работать в этой компании?
Месяц назад мне тоже звонила Юлия... Вся такая вежливая и безобидная. Рассказывала сказки по поводу огромной зарплаты и т.д. Причём собирались взять без проблем, лишь бы я согласилась. как-то это всё изначально мне показалось странным и подозрительным...
А откуда вам известно по поводу зарплаты 10 000 р.?
Можете связаться со мной через адрес alex-dragon@tut.by?, чтобы мне можно было с вами обсудить вопрос лично? просто я уже давно ищу работу, но не знаю, стоит ли идти в Mon Platin?
# Евгения2012-04-04 18:09:35
В Спб Mon Platin офис 621 в "Петровском форте" ВРУТ ВРУТ ВРУТ!Зарплаты наобещают сказочные ,а в итоге 10т.р.(*хорошо если 10т получишь)+% от продажи.Менеджер по персоналу Юлия отлично всех "обрабатывает".Испытательный срок(на самом деле) месяц и график 6/1 по ставке 450руб. за смену*5 -6 часов ,а по телефону врут ,что график 2/2 или 5/2 и зарплата 20-25 т.р.РАБОТА ЗА СТОЙКОЙ!!!Никто ничего про это не говорил на собеседовании.Удивило,что сразу прошла собеседование,я ещё до дома не доехала,а менеджер уже звонит и говорит-"вы нам так понравились","вы нам так подходите","у вас отличное чувство юмора"* и это при том что сидела с poker face и задавала вопросы при общении в офисе.Видимо у них такая "текучка кадров",что берут всех подряд.Вердикт:заслуживает 100% черный список