Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 23:06 08.01.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Эй как его там (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

123

Вакансия висит три месяца в Воронеже нет регионального менеджера, толпа сидит без работы эти типы ковыряются. Из Москвы выписали бы. Колхоз уже с первого звонка, позвонили после 19-00 и пригласили на собеседование попал к ним в 20-00. Беседу вели продажники а не спец по подбору персонала. Нужен человек со знанием т.т. и дистров г. Воронежа и обласити про управление т.п. мало информации. Обещали позвонить и не позвонили ну и мир с ними. Возмущает одно что сука нельзя найти человека в Воронеже переманите из другой конторы. Я бы уволил этих типов за "задержку" или за каждый месяц снимал % c ЗП сразу нашли человека. Самое страшное что такая фигня во многих конторах. Желаю удачи в подборе персонала.

# Ольга2012-01-10 17:54:46
А вы удивленны? В этой организации персонал расходный материал, потому и спеца по HR нет. Зато есть "мясной цех" - целый отдел по подбору персонала, занимающийся непрерывной поставкой кандидатов на постоянно открытые вакансии: два-три месяца - и человека слили!
Пообщайтесь с теми, кто имел "счастье" поработать в этой ментовской организации - и поймёте, что вам несказанно повезло в том, что вы туда не попали! У них психология щипачей, а не бизнесменов. Там отношение к людям хуже, чем к неграм в ЮАР во времена апартеида! Кидают на деньги и народ сливают по чёрному, отсюда и вакансии не закрывающиеся! В цене только хамы, циники и стукачи!