Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 22:54 08.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Allen Delon (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их просто нет и не может быть!

Это что-то!!! Компания, где всё и вся построено на культе ДЕНЕГ!!! Кругом стучат, сдадут запросто! Козлы вонючие! Товар-дешевое китайское дерьмо! Сотрудники готовы сдать любого человека, даже если минуту назад сидел с ним и мирно говорил по душам. Обещают золотые горы, но на деле про это забывается, люди смотрят друг другу буквально в рот: кто сколько получил, больше или меньше моего? Стоит держать язык за зубами, потому что друзей здесь нет и не будет. За возможность выслужиться перед начальством тебя сдадут с потрохами, стоит тебе где нибудь неудачно открыть рот! Хотя с виду все очень приветливы, но поверьте-это лживые прохвосты и лицемеры! Хочешь премию? Да легко-я её на тебя выпишу, а ты мне потом с неё 60 % отстегнешь. Просто так своей хорошей работой премию не заработаешь, а вот штрафы-это просто! Увольнять будут-выплатят по белой, т.е. 10 000 р. и топай отсюда. КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ, ПОЛИЦИЯ, КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ??? Да если взять эту контору за жопу, там немеренно бабла можно нарыть! Нарушения на нарушении. По ходу всем кому надо эти пидоры уже подмазали! А то так бы всё руководство во главе с генеральным уже лес бы валило за Уралом! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ПРИЕЗЖИЕ, КОТОРЫМ ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ, ВОТ НАД НИМИ И ИЗГОЛЯЮТСЯ КАК ХОТЯТ! Бегите оттуда, как от чумы! Генеральный сидит и смотрит, как бы мимо него деньги не прошли, с каждой отгрузки товара он имеет свои бонусы. А люди-просто гавно, мусор и мы вытрем об них ноги ради главного, для чего сюда пришли-ДЕНЬГИ!!!

# Артур2012-11-05 12:41:08
Владимир, ты в каждом отзыве как пизда, тишку поймай и хватит себя строить офицером, товар мы продаем и знаем что он плохого качества, говно Китайское, есть говно!
# Владимир2012-11-04 23:25:12
Да уж посмешили про китайское дерьмо.
Кто что либо понимает в сегменте рынка ручного инструмента - так никогда не напишет. У МИ товар кстати не только китайский. Но доказывать что- то баранам бесполезно.
# Ибрагим2012-09-06 19:30:16
Матрикс- говно, и компания идиотов, заткнись ты Конкурент, уроды они безбожные
# Конкурент2012-02-23 00:07:21
Это "Китайское дерьмо" очень даже хорошо продается. Бренд Матрикс конкурент нашему бренду, причем сильный - на каждой полке. И, кстати, а что сейчас не китайское? Теперь даже Хаммеры )) И то, что руководство имеет бонусы с отгрузок - это нормально - это называется "мотивация" ))
Большая часть написанного стандартна практически для любой компании.