Отзыв о компании ТОВ Укрбудсвіт
Добавлен: 01:37 08.01.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: витек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

зарплата 2800 хотя при такой работе должны платить как минимум 6500 гривен

Я работаю больше 5 лет монтажником по обслуживанию домофонов поэтому расскажу объективно,можно работать если бы не было трёх директоров которые соревнуются между собою кто из них тупей и жадней и так по порядку
Если вы решили работать в «ТОВ Укрбудсвіт» вот что вас ожидает.
Допустим вы пришли устраеватся 1 февраля вы проходите стажировку 1 месяц при этом зарплату не получаете с 1 марта вы сдаёте трудовую и проходите испытательный срок за 2000 гривен ездите по всему городу и выполняете заявки(ремонт) если подходите то продолжаете работать и зарплату за март получите в конце апреля . если не походите с вами прощаются и не копейки не заплатят ссылаясь на то чем вы докажите что работали 1 месяц !!!!!! . так кинули 6 человек. И так вам повезло вы подходите и продолжаете работать про трудовую можете забыть ни кто официально вас устраивать не будит . нас 9 человек бьемся больше 5 лет и ни как не оформляют с начало говорили потом потом а сейчас :- не нравится увольняйтесь у нас тут очередь на ваше место . В месяц у вас будит выходить от 70 до 120 заявок по 20 гривен за заявку что соответствует 1400-2400 гривен если повезет то завами закреплят участок 150 подъездов 20 гривен за подъезд но не радуйтесь ведь директора вас любят и за заявки вам платить не будут зато вы должны на фирму приносить платные заявки т.е вам поступила заявка что в трубки не слышно ремонтируйте трубку за ремонт берёте 40 гривен и относите на фирму если не выполнили план то с вашей зарплаты снимают разницу от 400 гр + вы должны разносить квитанции бесплатно !!! и за 5 дней, думаете это легко? Да легко 9 до 18 за 5 дней успеете да не забывайте что у вас каждый день выходит по 5-7 заявок на ремонт а за каждую не выполнимую заяку в течение 3 дней штраф 20 гривен. Директора болеют пароноей им кажется что монтажники не работают а маются хернёй поетому они понаставляли в офисе скрытых камер и микрофонов даже на улице где курим , заставляют разносить рекламы позванивать квартиры перерисовать какие трубки стоят в квартирах сейчас придумали что бы монтажники открывали на себя ЧП вернее будит открывать фирма но мы должны заплатить 1200 гривен фирме а она будит через наши счета деньги переводить. На вопрос зачем вы вели штрафные санкции ответили --для стимуляции производительность труда. За 5 лет ни разу ни кому не дали премию и не повысили зарплату за то на собраниях как при коммунистах хвастают вот за этот месяц фирма получила прибыль на 120000 гривен больше чем в том.
А нам какая разница мы работники этой фирмы эту прибыль не ошушяем и с каждим месяцем всё хуже и хуже. Директора относится к своим сотрудникам как к скату. За последних 6 месяцев уволилось 12 человек. Так что милости просим к нам в дружный коллектив а я сам собираюсь уволятся.
Я только описал верхушку айсберга а сколько еще подводных камней жаль что «ТОВ Укрбудсвіт» не хочет заниматься налоговая и прокуратура.

# Друг Витька2012-10-11 18:08:08
Мурня полная таких обиженных Витьков вон полно шатаются по улицам. Работать не хотят или пьют, воруют, а когда им указывает коллектив на дверь злопыхают из под угла.