Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 01:23 08.01.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Александр Маковецкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Меня поражает---жлобство людей!! Приходят в компанию без лицензий! Практически многие бех образования!! И хотят бесплатно получать деньги!! Я Вам скажу ( для тех кто умничает и дает критические отзывы!!--КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЩЕТ УСЛОВИЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!! Я сам работал и знаю многих сотрудников работающих не один год!! И зарабатывают от 20-до 40 тысяч руб в месяц!! Да условия проживания не всегда под евро класс!! Но я Вам скажу, что мы создаем их сами не графья! Просто знаю случаю в нашем ЧОПе когда снимали квартиру под евро--а через месяц проживающие из нее сделали бомжатник! Если я знаю, что где я живу не будут бухать и не будет пахнуть носками--то не будет!!!!! А если Вам всеравно то у вас и насекомые завестись смогут!! Здесь не детский сад!-- и за себя нада самим заботиться--не маленькие уже!! Насчет карьерного росто тоже не обман--кто хочет--буквально за два-три месяца может из охраников до старших смен или инспекторов дослужиться!! ТАк, что скажите, спасибо, что предоставляют жилье, дают авансы и придерживают порядок!! За каждым своим словом могу подписаться!! С уважением Маковецкий Александр

Иногда задерживают выплаты авансов

# Василий2012-10-01 11:10:34
аноним 12.05.12 12:37 гнусная подлая душенка представился бы.
# гость-12012-07-05 17:14:29
гАспАдин Крикунов. А. А. спОсибА за хАрошЕй отзАв. ПрЕ вашей АрфАграфии вы мАгли бы рОботать и в кремле.
# Крикунов. А. А. Москва2012-06-27 14:12:08
Дорогая Наседкина. В. В. благодарю Вас за вашу добрату,чесность! Желаю Вам много лет жизни, счастья и поменьше тратить нервов на колхозников!
Благодаю Вас за все! Мне это очень помогает в маей работе! Я сейчас работаю и не плохо заробатываю. При провительстве москвы.
# Крикунов.А.А Москва2012-06-27 14:00:32
Дорогие охранники и контролеры,старшие смены! Не надо волить всё на компанию! Каждой компанией руководят люди не калькуляторы. Над каждым начальником есть начальник! Если каму чтото не нраветься оброщайтесь не держите в себе, не довайте руководителя седеть в креслах протерать штаны! Они так же как и Вы получают свою зароботную плату. Повышайте свое благо состояние!
# Крикунов.А.А. Москва2012-06-27 13:31:06
Я отравтал в компании 1,5 года! Не чего не магу сказать! Все зависит от самих сатрудников,работников тоесть от самих Вас! Как себя поставили то и получаете. Я лично сколько учился в инстетуте столько и подрабатывал! Ну разу не попал на депримацию. Ну согласитесь Вас не кто не застовляет брать взятки, бухать,итд. Вы это всё делаете сами! А оскорблять все могут за спеной. Взяли бы и написали коллективную жалобу на проведение проверке. А если вы этого не делаете значит Вы за собой что то чуствуете!!!
# точки2012-05-29 16:06:03
Именно, нечего делать этой гнилой конторе рекламу!!!

Чоп Крепость - Транспортная Компания ужасная фирма, я таких не встречал! Обман, не платят зарплату ! При увольнении не дают расчета!!!

Говорят сейчас по по 90 увольнений в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь люди, что же вы такие бараны??? На хера вы идете кормить жуликов, негодяев и подонков, вы отдаете свое здоровье им, а они харкают на вас с высока и считают вас за мясо, так называют вас начальство... Не будьте мясом, не идите в эту фирму! Пойдите лучше улицы подметайте, дома стройте, грузчики, помощники по хозяйству, автомойщики, таксисты и т.д. но не идите вы в охрану... это же г. полное, полно работы, поищите и найдете, но не кормите этих гадов!!! Закончить с этим беспределом можно просто, перестать туда устраиваться и он развалиться!!! Где прокуратура, куда смотрит полиция транспортная, пишите коллективные письма от сотрудников, жалуйтесь по номеру 02 если не платят расчет, они фиксируют все звонки и фирму будут проверять!!!
# аноним2012-05-12 14:37:50
ну что пидар, получил своё. как ты не лизал ВВ и СБ жопы, один хрен как сраного котёнка тебя выкинули. ещё рожу тебе разбить надо.
# гость-12012-04-05 20:33:53
Профессия охранника-убежище деклассированных элементов, не нашедших себе применения в новой жизни.Объясню все популярно. Рынок труда есть рынок труда, все добровольно устриваются и все добровольно принимают на работу.Не нравиться работать увольняйся .По опыту скажу так, хороший профессионал, никогда не ищет работу, он всегда знает где будет работать сколько будет работь и что ему нужно от работы.

# Коцько Василий2012-03-27 22:13:34
"""гость-1""" и кто же это пишет??
# Пётр2012-03-09 10:26:05
я согласен.без лицензии и хотят быть в малине.я работаю в крепости с ноября и всё норм живу в комнате нас 4 человека все условия есть,чисто,весело.бомжатник сами люди создают,нужно следить за местом проживания,там уборщицы нету.а жалуются на штрафы только те кто бухает,нехуй пить работать приехали.пить дома будете.с ноября работаю и не разу отпуск не брал,потому что мне тут нравится.
# Античопкрепостьна2012-02-09 02:20:52
Маковецкий, что же ту уволился раз тебе так хорошо там было!! Где нормальные условия работы и боле менее адекватные з.п люди не бегут!!! А тут текучка по 70-80 человек в сутки!! Кидалово! Воры! Жулики!
# гость-12012-01-20 23:17:02
разогнать всех нахер! хоть бы задуались: кого и от кого охраняют? дармоеды, что угодно лишь бы не работать. Страна ментов, охраников и чинуш. !
# гость2012-01-17 16:27:06
Условия в этом частном охранном предприятии ужастные. Люди приезжают из провинции от безысходности и безденижья чтобы хоть что-то заработать, а их просто в наглую кидают. Самое страшное, что находятся другие которые оправдывают таких работодателей и тем самым вводят в заблуждение людей еще не пострадавших от такого беспредела. Но видимо сейчас такое время. Люди стали жить по принципу обмани ближнего и возрадуйся, не задумываясь, что сами могут наступить на теже грабли.
# гость-12012-01-13 16:21:11
сторож-это самая распространенная мужская профессия для бездельников.
# гость2012-01-10 21:15:04
лоххххххххххоооооооооттттттттттрооооооооооооооооооннннннннннн!уродддддддды
# гость-12012-01-08 22:19:03
Но, ведь даже по манере написания оставленного послания, можно понять, кто это пишет .