Отзыв о компании ОАО МТЗК
Добавлен: 19:40 07.01.2012
Другие названия: ТЗК,ВГУП МОЭК ТЗК

Описание деятельности:  Изоляция и баластировка труб!

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Хорошее прибыльное производство,трудолюбивый коллектив местами даже дружелюбный и отзывчивый

Отвратительное отношение начальства к рабочим ,непостоянная работа ,плохая и нестабильная оплата труда,запугивание рабочих которые получают производственную травму!Завышенные требования к простым работникам,набирают чурок тупоголовых и наркозависимых,!!

# Василий2013-09-30 12:38:05
Директор Свечкопалов.А.П,откровенное чмо!!по таким расстрел плачет !полностью согласен с написанным,от всего коллектива ОГМ !!!
# Андрей2013-09-30 10:16:26
Проработал 5 лет на участке УБПТ работяги правду пишут . Добавить могу,делоть там нечево,с таким отнашением к рабочим !!!!!!!!!
# коля2013-08-07 10:01:59
все верно написано,полностью поддерживаем... бывшие слесаря УБПТ.
# Саша2013-07-31 20:18:16
Кто хочет работать в ТЗК пускай для начала поищут хорошую работу!,если же вы наркоман,инвалид,зэк,алкаш ,Чурка тупоголовый то вас там ждут!А если нет совсем выхода где работать то уж лучше дворником пойти и зарплата по больше и уважение более менее,чем на этом комбинате сволочей,который даже при атомной войне выживут как тараканы!!Для начала спросите простых рабочих которых увидите на комбинате,они вам чесно скажут,стоит ли работать или нет!!А контролирующим органам советую заняться этой конторой!
# Валера2013-07-31 20:08:44
Проработал я там больше 5 ти лет и ничего не заработал ,а заработал только болезней и инвалидность охапку!Начальство откровенное гомно,ни разу ни спасибо не сказали,а вопрос с деньгами дак вообще слышать не хотят,И куда смотрит руководство Москвы??Такое ощущение что снова в 90-х,когда работали за еду!,А товарища Свечкопалова Анатолия,нужно растрелять или повесит прелюдно,чтобы был урок всем остальным не чистым на руку!!
# Сергей2012-01-07 19:46:32
Сколько там работал ни разу слов благодарности не получил,одни упреки и зарплата в 8тыш,директор откровенное дерьмо вместе с его окружением!!!короче наркоманы,сидевшие,алкаши,пенсионеры и инвалиды вас там ждут и возьмут на работу с радостью!!Жалко что такой комбинат испортили сволочи!!