Отзыв о компании «Сеть магазинов "Везунчик"»
Добавлен: 00:23 07.01.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Автор: ПОКУПАТЕЛЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если вычеркнуть из списка сотрудников компании власову галю и ее лизунов, то положительной стороной является коллектив

Только ВЛАСОВА !!!! Хватит позорить имя Бережного! Переименуйте компанию имени власовой. И пусть она позорится в магазинах сама: отвечает за просрочку, обвесы, хамство продавцов, отсутствие ассортимента, антисанитарию

# иии2012-09-24 04:25:05
таким сукам как Власова-ничего не аукнется!просто тварь,которая уничтожает всех вокруг себя!она знает,что люди ее ненавидят,но получает от этого кайф.и как можно жить так,зная что,если тебя завтра не станет,все только вздохнут???казалось,что она притормозит,но заболевание прогрессирует,просто какой-то 37 год устроила!а давайте вспомним,почему Гитлер и Сталин уничтожали всех вокруг себя?потому что были ничтожны,больны и беспомощны...вот и тут так.а то что она с низов начинала-это ее проблемы,мы тоже с низов начинали все,но хоть иногда остаемся людьми!
# Спасибо ЧП Бережной за отличных друзей!!!2012-09-13 02:25:47
По поводу Г.Власовой - девушка начинала с самых низов, за что ей респект, за все остальное, включая отношение к сотрудникам ее магазинов и сотрудникам офиса - нереспект, но это, так сказать, ее проблемы - думаю, что все ей аукнется.... Хотя человек она неплохой, главное - убрать корону и вспомнить свои нелегкие времена. В общем-то, я очень рада ,что проработала в этой компании 3 года и благодарна ЧП Бережной за новых друзей и офигенный коллектив!! Хочу сказать отдельное спасибо отделу кадров и отделу персонала этого ЧП - таких классных людей, как работают на ЧП Бережной, давно не приходилось встречать..