Отзыв о компании «РООСБЛИКПРОМ»
Добавлен: 23:05 06.01.2012
Другие названия: ООО «РоосБликПром»
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Казань, Липецк, Орел, Саратов, Ярославль
Телефоны: +7-(499)-678-81-17

Описание деятельности:  ООО "РоосБликПром" предлагает композиции из Свегеля™, необычные подарки и сувениры; 3D визитки и промо продукция. Изготовление подарков для промо-акций, выставок и презентаций. Изготовление композиций из свечного геля.

Автор: Ирина Литова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

В связи с те что компания постоянно вымаращивала деньги под разными предлогами положительных сторон нет

И П К.Н.Н. собирала по 6 тысячь рублей якобы за обучение. Деньги сами отдавали особо нуждающиеся в деньгах и как результат брак брак брак брак пока сам человек не догадывался что это грамотно юридически продуманный ход для заинтересовывания работников
Торгуют подарками и сувенирами.
Представители ООО «Роосбликпром» набирают надомников для изготовления декоративных и сувенирных свечей из жидкого геля

# Кристина2015-09-25 23:21:00
ЛОХОТРОН !!! МОШЕННИКИ !!! ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ !!!
# малика2015-03-31 17:23:52
А почему кто-то пишут. Что 6000 заплатили а кто-то8000. И все так и некто в етой компании не работает да. Так хотела работать
# евгения2015-03-26 17:32:47
Неправда ! никаких дополнительно денег не надо. Все выдают и с запасом.! фирма приличная заказы есть всегда
# Светлана2014-02-26 01:11:58
Отдали последние денежки в надежде найти надомную работу!А результате столкнулись с обманом!РОССБЛИКПРОМ И ЕГО ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ КОРОЛЕВА НН. ПРОСТО КРОВОЖАДНАЯ АКУЛА!НИ КОГО НЕ ЖАЛЕЮТ НИ ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ,НИ МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК,НИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ,МАТЕРЕЙ, РАДИ КОТОРЫХ ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ НАЙТИ НАДОМНУЮ РАБОТУ!И ОТДАЛИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ А МОЖЕТ И ПОСЛЕДНИЕ!КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ ТОЛЬКО НОСИТ! НЕЛЮДЕЙ!КОТОРЫЕ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ДЕЛАЮТ БИЗНЕС!И ВСЁ ЖЕ МЫ ВЕРИМ ЧТО ПРИДЁТ И ИМ РАСПЛАТА!
# ольга2013-05-14 15:26:27
14 05 2013 поддержала отзыв это настоящий лохотрон. люди не ведитесь на это ,что произошло со мной. я пришла к ним на собеседование сказки были заманчивые, но у меня вышла ситуация ,что нужно было разтогнуть договор.я не могла найти концов за свои 7000рублей .мне сказали писать заявление ,а патом его расмотрят в течении 10 дней и сумму вернут копейки,так как 3 часа занятий это входит в обучение .их ответ читайте правильно договор.вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Наташа2013-04-12 04:32:10
Жидкий гель для свечей продают в интернете за копейки и дают бесплатную инструкцию для его правильного использывания. Закажите этот гель, научитесь делать эти геливые свечи,и придите к предстовителям Роосбликпрома которые так остро нуждаются в этих свечах,вас пошлют очень далеко,они умных не любят,им нужны исключительно лохи.
# Елена2013-03-30 23:37:19
Была у них в офисе все выглядит заманчиво.Дома заглянула в интернет,а там....Хорошие отзывы пишут сами сотрудники этой компании,а не надомные работники (мое мнение), отрицательные отзывы пишут действительно люди которые попались,это сразу видно.Спасибо вам что уберегли.
# Лох2013-02-24 00:45:23
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники Роосбликпрома, они создали независимые форумы и строчат туда различные положительные легенды.Народ у нас доверчевый ему хочется верить и надеется, а менеджеры Роосбликпрома таким образом зарабатывают на доверчевости граждан.
# Тамара2013-02-18 20:00:33
Прослушали , оплатили, начали делать свечи, не получилось, за полгода ни разу нам не позвонили, не поинтересовались,почему мы не сдали контрольную работу, как бы куратор должен быть за 6 тысяч руб. По инструкции свигель не должен желтеть, а у нас почему-то изменил цвет.Звонили несколько раз, вразумительного ответа не получили, а один раз на дежурном телефоне ответил мужчина, что он на пикнике (вторник), перезвоните на следующий день.Консультацию по телефону не дают. Очень не серьезно относятся к людям, только деньги собирают. Прошу вернуть деньги, мою месячную пенсию.
# ирина2013-02-15 01:11:38
попалась на эту удочку. Отдала последние деньги,всю дочкину пенсию(она получает по потере кормильца). Хотелось подзаработать и что-нибудь ей купить. Да еще столько денег потратила на то,чтоб ездить к ним. Хотя они обещали помочь даже,приехать,показать. Но когда мы попросили показать,вот тут и началось! ОДНИ ОТГОВОРКИ! После этого я поняла -ЛОХОТРОН!
# татьяна2012-07-16 13:52:00
да вот и я вляпалась как последний простак,но изначально казалось всё правдоподобным,договор,квитанция на оплату 6тыс.р. ЕДИНОВРЕМЕННУЮ,а потом как выяснилось нужно пренисти ещё4.500 якобы залог за выданную партию в колличестве15 штук и где горантия,что это не последний раз.Хотя при собеседовании ничего не говорилось ни о каких 4.500.
# Людмила2012-06-13 17:48:00
Да продумано всё у них очень замечательно,сама попала в это .Заплатила 6 тысяч,потом решила расторгнуть договор,и оказывается всё бесплатное вдруг стало платным,и того на руки после расторжения договора мне причитаются копейки.