Отзыв о компании KEY MARKET
Добавлен: 18:19 06.01.2012
Другие названия: ООО "Ки Маркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  keymarket.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Консалтинговая аналитическая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Стабильно платят. Относительно свободный график - только именно относительно, т.к. все надо выбивать, но в результате можно добиться такого графика как необходимо. Бонусы - если напрягаться, то очень хорошие. Удаленная от начальства работа, большой кусок работы дома.
Сейчас отношение к компании у меня поднялось т.к. стал получать бонусы, но был период когда начальство просто озверело (испытательные сроки, штрафы, отработки). В конце концов все наладилось, но можно было сразу четко сказать, что надо, а они в место этого вытрепали все нервы, а потом выяснилось, что все было только ради меня, что бы я мог получать бонус. В принципе в результате так и есть, бонусы получаю, но как то больно злобно они этого добивались.
В общем работать в компании можно, по сравнению с другими местами, где я работал, вполне приемлемо.

Очень много правил и их толком не объясняют, в результате рано или поздно, что то нарушаешь, при этом в результате просто режут бонус, никто не слушает причин и не дает развернутых объяснений, фактически за какую-то мелочь, можно полностью потерять бонус за который ты честно пахал весь месяц.
Начальство не интересуется сотрудниками, работаешь как с большим роботом под названием офис.
Дурные правила - причем во всем, не там запятая, не тот шрифт, не правильно написал тему письма.
Бонусы - можно получить очень прилично, но постоянно меняются условия, которые кроме всего прочего никто не сообщает. Правда как я понял, если ты не получаешь бонусы, то долго работать ты не будешь, уволят. Типа просто работать, никого не устраивает.

# Аноним2012-01-07 00:27:05
Здравствуйте. Скажите, а у вас какая должность в этой компании? Что значит СПМ? Как выплачивается заработная плата сотрудникам если все начальство в другом городе?