Отзыв о компании АК Цент Микросистемс

Эл. почта: akcent@lorton.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Талдыкорган
Телефоны: (3272) 334-387, 339-013

Описание деятельности:  Дистрибуция всех видов памяти, USB Flash, карты памяти, проекторы и проекционное оборудование и аксессуары, электронные книги M-Book

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хорошие работники, но не исполнительное начальство

гнитущия обстановка ,половина зарплаты в конвертах !

# Игорь2013-04-04 18:28:47
Действительно, читаешь и поражает как у меня все плохо, откройте лица АНОНИМЫ
Если уж говорить как есть, и про атмосферу и про зарплату и про крики, господа хорош врать, не сложилось что то, уйди достойно

PS не могу понять, что это за должность - жена учредителя? у нас нет такого сотрудника, а есть финансовый менеджер, который требует выполнения трудовой дисциплины, а кто не хочет этого делать, на мой взгляд в любой компании не нужен
# Владимир2013-04-04 18:16:57
Прикольно, а я вот знаю эту компанию и работал там, и по мне так все не так уж и плохо и именно благодаря этой компании я смог вырасти и создать тот самый филиал. Ну мне конечно же очень хотелось бы что бы кто нибудь из этих анонимов взял да написал свое имя, что бы была возможность оценить адекватность этих комментариев и коментаторов
# работала2012-08-02 16:35:31
да ! угнетающая обстановка и зарплата в конвертах так же как в их филиале в компании DIGITAL SYSTEM ASIA - тут тоже не все в порядке, учредитель не адекватен, нет корпоративной этики - орет на работников по всяким мелочам , может урезать заработанные проценты посчитав не понятно каким образом что это много ! вообще угнетающая обстановка , и когда только контролирующие органы займутся этими новоявленными бизнесменами, рыночную экономику они строят на свой карман !
# правда 2012-01-06 09:33:39
в компании царит атмосфера рабского угнетения ! жена учредителя относится к работникам как к рабам говорит – не нравится уходите ! ведет себя высокомерно - дала работу значит озолотила !