Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю уже 3й сезон администратором, состав моей команды менялся не раз и ребят с такими историями я встречал. Вот и сейчас мой фотограф прочитал комментарий и заработав нормально! начал сомневаться. Вдруг ему так не повезет в следующей поездке. Человеческая натура. Раз люди говорят - надо верить. А люди говорят о своем опыте! Раз уж на то пошло, я выскажу свое мнение.
Команды разные бывают. Вот ко мне добавили недавно фотографа, которому забивщик давал 1 школу в неделю, снимал рекордные 38 кадров! Администратора выгнали. Фотографу дали себя проявить. и он показал на что способен. 38 кадров - это не работа. У меня парнишка был загружен на несколько дней в перед и снимал по 3 объекта в день. Не каждый выдерживает такие условия. Он смог. Делая нужное количество с нормальной реализацией, зарабатываешь по 1000-1200уе в месяц. И при выплате все плохое мигом забывается. Даже те, кто возвращается из поездки с мыслью "я больше не поеду", частенько меняют свое решения. Я скажу так, если вы не готовы много работать и вертеться - для вас это будет очень сложно. Особенно это касается ребят, для которых это первая работа. У меня ситуация другая, я прошел школу выживания в продажах на рынке нашей славной Родины. Работал мерчиком, торговым, менеджером, регионалом с разными группами товаров в кризис пришел в Максифото. Уже тогда слышал о том что получается заработать не у всех. Сомневался. Но нужно было кормить подрастающее потомство. Рискнул. Поехал и заработал. Вы думаете я сейчас буду писать как мне там было интересно и легко. Нет. Первая поездка самая сложная. Потом втянулся. Т.к. человек, который хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь работал, может описать свою работу в самых темных красках. Почитайте отзывы о других компаниях и поймете, везде плохо. Там начальник жлоб и козел, там зарплата, которой только хватит на проезд, там - график 7 дней в неделю 25 часов в сутки. Сейчас уже никому ничего не нужно и тебе все время нужно кому-то что-то "втюхивать", навязывать и "пихать". А что делать? Время такое. Работы- то другой нет. Кризис на рынке труда. На завод за 2000 грн в месяц я не пойду. Был. Давно правда. Не понравилось. Здесь лучше.Поверьте, работать со школами намного проще, чем с рынками, магазинами, супермаркетами. Пашешь, но хоть платят. Про образцы пишут - не знаю, у нас были регионы где 100% продажа была, и детям и родителям очень нравится. Видимо в разных городах работают с разными продуктами. Про квартиры - да, поискать нужно. Но есть хозяйки, у которых мы были последний раз 2 года назад, а до сих пор созваниваемся на все праздники и дружим. Про переезды и таможню - это вообще не достойно внимания, давайте еще обсудим что поезд не того цвета, вводит видишь ли меня в депрессию. Это работа не для "тепличных растений", мама кормить не будет и постель не заправит. Нужно каждый день принимать решения, быстро реагировать, проявлять смекалку, находить подход к людям, выставлять свои условия и приводить к общему знаменателю переговоры. Мне так точно.
А ребят искренне жаль, видимо, вам просто не повезло. Пусть это будет самое большое разочарование в жизни. Остальным - встретимся на работе в следующей поездке.
С уважением, Илья.

Да блин, никто же не отрицает, что сложно.

# Томми2012-10-27 02:30:26
Ты не заебался коменты писать! У тебя одинаковый почерк на отзывах!!!!