Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 16:01 05.01.2012
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ничего хорошего , не могу сказать об этой компании.

Люди, не идите работать в Лукойл, сплошной обман, зарплату обещают 18-19 т. р. , на самом деле 10 т., каждые смены недостачи, а еще нужно за 4800 пройти курсы оператора, за свой счет, 1000 т. р. мед. осмотр, мед. книжка, не важно, что она у вас есть, нужна новая, начальство к сотрудникам относится как к скотам, просто ужас.............

# Михаил2012-10-13 17:16:21
Махровое рабство!
# аноним2012-08-16 16:24:50
уважаемы люди прежде чем идти работать на АЗК ЛУКОЙЛ, сто раз подумайте и прочитайте отзывы....... ( их не зря люди пишут). Я работала на станции №101 на Ярославском шоссе.Там творится просто БОРДАК. Постоянные недостачи нефтепродукта, товара по магазину.... постоянно вешают нереальные долги... я просто уверена что это происходит на всех станциях такой огромной КОМПАНИИ.. и когда увольняешся тебе приходит повестка в суд, в котором бесполезно бороться..... все равно приходится выплачивать огромные суммы..... НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ДОЛГ----- НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ