Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 16:00 05.01.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Никнейм: Парис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

О положительных сторонах написано ниже. Их, безусловно, больше, нежели отрицательных!

Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!
В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, юридический отдел, службу управления персоналом... Все они довольны! Они труженики. У них нет времени на безделье. Они не сидят ни вконтакте, ни в icq в рабочее время. Не устраивают себе многочасовых перерывов.
Конечно же, в стаде "белых и пушистых" всегда найдется парочка мерзких блох! И блох этих мы знаем и очень скоро избавимся от них!

# 1232012-01-18 17:24:14
Красивые сказки совсем не основанные на реальности к сожалению. По моему в компании совсем не осталось людей, которые пришли на работу в 2008, 2009гг.
# Лол2012-01-10 03:13:30
Это полюбас МИЛА. Управление персоналом ваще не в тему))))
# 123452012-01-08 01:55:45
Мила, хватит сказки писать.
# Александр2012-01-06 14:26:13
вы не могли бы мне ответить на электронный адрес. хотелось бы узнать у вас об этой компании поподробнее

alexander.dsm@yandex.ru

спасибо )))