Отзыв о компании «CONCORD CATERING»
Добавлен: 16:05 05.01.2012
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Теперь, когда я приобрёл опыт работы в самом ужастном месте в котором мне доводилось трудиться, я не боюсь грязной и низкооплачиваемой работы и "злых" работодателей.

Ген Директор - высокопоставленный зэк, считает себя избранным, сверху вниз глядя на любого, кто не может оценить его социальный статус. Этот хам считает за обычный тон крики, оскорбления и угрозы или даже рукоприкладство. Я не слышал за месяц работы ни единого доброго слова, но как только на горизонте появляется важная персона - тот как ковёр стелится. Все работники Конкорда люто и бешенно ненавидят пригожина. Текучка кадров запредельная. Увольняются часто и в большинстве случаев не получают обещанной зарплаты. Работники голодают, боятся и лелеят мысль об увольнении, поддерживая друг-друга злыми сплетнями о начальнике. Любые положительные качества работы в этой компании перечёркиваются единственной встречей с "сутенёром". От запредельной злобы ко всему живому у евгения начинают отказывать органы(это не шутка).

# Иван2013-12-27 19:30:32
правда,гендир просто ублюдок
# Павел2012-04-30 08:42:35
По ходу у тебя самого мозг отказал! И не удивительно – 5 января, когда все нормальные люди отдыхают и празднуют, он плюется желчью))) Лечись и не затягивай!
# света2012-04-26 17:03:43
органы у Пригожина отказывают................от того , что так много человек его заслуженно ненавидят.
# гость2012-01-27 12:25:36
хорошо ))