Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 13:57 05.01.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Xthdjytw (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2012

Выдают бензин,но не всем,ликвидный продукт ,но не весь.Если убрать кумовство и взяточничество,и работать компании реально по 10 принципам прописанным для нее,то работать можно было бы!Зарплату почти во время дают,кроме хореки,там можно и через месяц получить ее.Отпуск прописан,на бумаге!

1)Ненормированный рабочий день,а стаж идет как пол ставки,причем систематические аудиты перед которыми обычно работают до 2,а то и 3 ночи,вылизывают район.2)Покрытие идет на багажник через карточку по зарплате(кеги на горб,бутылка тоже).3)Планы всегда завышенные,летом пиво? в дефиците,так что можно только ставку заработать и никого не парит причина.4)Просрочка твоя проблема,обмена нет.5)Ну и основная проблема продвижение по должности только за взятку(если ты родственник) или через постель.6)Да и по принципу всех западных компаний здесь работают на одном месте до 5 лет,а там кислород.7) в компанию можно попасть только по знакомству. В нашем отделе освободилось место координатора,было два кандидата,первый граммотный проработавший более 3 лет (С) знакомый коллеги (Ж)-,и второй ленивый и безграммотный( Ж) который просто я вляется кумом координатора (И). (И) ушел на повышение ДСМом через сумму н своему бывшему ДСМу а в природе еще и куму.Из двоих кандидатов (С) и (Ж) координатором без всяких собеседований стал(Ж).Сейчас в коллективе большие перемены с преобладанием сотрудников в виде "свой"и не важно что ты формировал работу компании из зародыша ее. От себя лично не рекомендую идти в ин бев.Я без обиды на компанию просто со временнем там образовался семейный клан,а со стороны люди для чего нужны Вы пойте если перемкнет попасть туда.

# Курортник2013-10-29 03:38:51
Слыш, АДЕСИТ, пиво продавайте по Затоке, чтоб я хоть на следующий год не давился на пляже 1715, чвт там хрен найдеш. Мне что с Киева возить с собой?
# Бывший торговый представитель2012-06-18 22:32:51
По социальным гарантиям СанИнБев неплохое место-белая зарплата, бензин, но есть очень много но----- неуважение состороны супервайзера, ухмыление, тоговый представитель делает работу супера, а от того, в свою очередь помощи ждать не получится. У компании еть принципы, по которым она должна жить, но вопреки всему эти принципы подразделение Нижнего Тагила утеряли, обвинить во всем торгового- нормальное явление, ненормированный рабочий день- тоже нормальное явление, следить за содрудниками- вплоть до того момента, сколько раз в туалет сходил и ни дай бог лишний раз- объяснительная на стол. Клиентов абсолютно перестали уважать, одни обещания- никакой отдачи. Один раз мне сказали, что я пожалею, если уйду из компании- да ни в коем случае- есть очень много компаний, которые не только своих клиентов ценят, но и рабочий коллектив. Судите сами, но если вы когда-нибудь попадете в эту компанию- будте настраже и ожидайте удара в грудь, сразу забудьте про семью и отдых, здесь вы не люди а батраки!!!!!
# Бывший торговый представитель2012-06-18 20:31:48
Компания противоречит себе, своим принципам. Очень не исполнительна в сторону клиента. Любимая фраза компании, "МЫ даем гарантию" т.е. меняем брак, даем бонусы. ЧУШЬ!!! Компания САН инбев дошла до полного маразма, GPS(слежение за сотрудником), чеки, замена брака со своего кармана. Я уже молчу про отношение, однажды супервайзер сказал "проблемы с клиентами решайте сами, я вам помогать не буду", а откуда берутся проблемы? от неисполнительности компании. Не дают зарабатывать, планы высокие, инструментов нет, заставляют делать ту работу которую ты делать не обязан, ее должен делать супервайзер. Однажды наша команда выйграла мотивационную программу, где каждому сотруднику обещали по 1,5 упаковки "Т" с/б, но товара для выдачи не было, прошло 2 месяца, когда я ушел мне обещали его выдать. через месяц его привезли, мне ни кто не позвонил, я решил позвонить узнать на что мне ответили("Всем привет, пиво Т пришло, но мне запретили вам его выдавать, т.к вы уже не работаете на благо Сан Инбев, а трудитесь на другие компании,которые я думаю много заготовили для вас подарков и сюрпризов. Мне был дан приказ его продать и сходить с новой командой на шашлыки для наилучшего знакомства с друг другом. Удачного дня") т.е. всем трем бывшим сотрудникам его не дали а пропили. Ребята, друзья, делайте выводы, я такого не ожидал если вам дорого ваше здоровье, семья, время, настоятельно не рекомендую идти в компанию Сан Инбев Нижний тагил. КАТОРГА. Поверьте есть хорошие рабочие места, з\п. Если вы себя уважаете и цените!!!