Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Катя она же Люба и Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я работаю,зарабатываю и мне всё нравиться

Читая ниже сочинения неких Кать Люба и Русланов и зная их( в месте ходили на занятие по Вам Настя Катя не скажешь ,что вы голодали в поездке это 1) 2) Вы очень красиво и грамотно описываете все трудности и тяготы Вами пережитые,и что Вам при этом мало заплатили, но Вы не пишите сколько Вы сделали ,но да вы же сели в поезд и уехали в тьму тараканью и за это фирма уже вам должна денег,+они высылая вам каждую неделю деньги на жизнь,тоже Вам должны.При этом у Вас все виноваты,учителя плохие фотографии,хотелось бы узнать как можно заработать ,если Вам не нравилась продукция с которой Вы работали,и последнее зная сколько вы сделали,Вы вообще не должны были не чего заработать ,Вам просто повезло что у Вас такой возврат благодаря этой ужасной фотографии

# Ирина2012-01-06 13:23:23
Марина Вы врёте Юленке,так как в этом полугодии те кто работал все заработали,кто много кто не много,так как работали.А Вы Юля должны иметь своё мнение,а не слушать мнение конкурентов
# марина2012-01-05 19:02:32
Юленька, это конвеерная съемка, а не художетсенная фотография!!! Просто штампование кадров! Главное, чтоб дети улыбались и причесанные были))) А так это как фотографии на паспорт! На счет зарплаты они сказали, что я им еще и должна!!! Официального трудоустройства коженено же нет!!! Я тоже знаю Любу и Руслана и знаю как они работали!!! Всё что они говорят-это еще мягко! Спасибо!
# Юля2012-01-05 17:53:10
скажите мне пожалуйста действительно ли стоит работать в этой компании, я должна была ехать 2раза на собеседование но сомнения не оставляли меня (теперь сомневаюсь простят ли меня и разрешт ещё раз прийти на собеседование). Я очень люблю фотографировать а под рукой лишь мобила, хотелось бы иметь всё професиональное, поэтому почитав отзывы незнаю как быть, подскажите пожалуйста. Ещё интересует правда о зарплате, трудоустройстве.
Спасибо.
Мой мэил 07julitka@gmail.com