Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 22:54 04.01.2012
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Выплата зарплаты без задержек

Мизерная зарплата за 15-16 часовой рабочий день,
Хамское отношение со стороны руководства
отсутствие каких либо гарантий что завтра не уволят, либо не заберут часть зарплаты.

# Свидетель2012-01-18 00:12:55
Так, в ночь с 08 на 09 июля, автомобиль марки МАЗ, принадлежащий корпорации «АТБ», под управлением водителя Жижко С.А., двигавшийся по трассе Харьков-Симферополь, в районе пгт. Балабино Запорожской области, УСНУЛ ЗА РУЛЕМ(!) и неожиданно выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с легковым автомобилем марки «Daewoo Lanos», в салоне которого находились 4 человека.
В результате сильнейшего лобового столкновения, 2 человека погибли на месте, 2 получили тяжелые травмы.

Водитель легкового автомобиля получил смертельные, проникающие ранения по всему телу обломками металлических частей разбитого автомобиля, его обе ноги были сломаны, а сам он был полностью зажат (примечание автора: — сотрудникам службы МЧС понадобилось около часа, чтобы освободить бездыханное тело водителя из покореженного автомобиля). Водителю месяц назад исполнилось всего лишь 31 год (!), и без отца остался расти его 8 летний сын. Пассажир, сидевший за водителем на заднем сидении, ему было всего 26 лет (!), погиб мгновенно, получив не совместимые с жизнью травмы головы и грудной клетки.
В залитом кровью автомобиле оставались еще 2 пассажира, которых с тяжелыми травмами и рублеными ранами увезла в больницу скорая медицинская помощь. По словам опытного медицинского работника, производившего осмотр пострадавших, с таким жутким ДТП в своей практике ей еще не приходилось сталкиваться.

Водитель Жижко С.А., с места совершения ДТП скрылся (!). В дальнейшем, в рамках уголовного дела, была полностью установлена и доказана вина водителя, и компании в которой он работает. Однако Жижко С.А. благополучно для себя ушел от ответственности за совершенное действие, получив минимальную меру наказания – три года условно.

В лице представителей компании «АТБ-маркет», не было оказано ни какой материальной помощи, ни на проведение погребения погибших в страшной аварии, ни на проведение дорогостоящего лечения 2 пострадавшим, чудом оставшихся в живых.

В то же время, компания «АТБ-Маркет», всячески пытается уклониться от ответственности и материальной выплаты потерпевшим для прохождения дальнейшего лечения, путем подкупа представителей следственных органов, судей, адвокатов пострадавшей стороны, затягиванием рассмотрения дела…
# Сотрудник 3232012-01-13 10:30:03
Да, согласна. Особенно это касается магазина 323 управляющий Овчаренко В.Н. и его зам Волчанова И.В. - это нелюди. Отказался выйти на подработку или не дай бог заболел (это вообще запрещено) - заявление в руки и на увольнение. Насчет зарплаты тоже правда - если СБ оштрафует управляющего за просрочку мы потом отдаем ему в день зарплаты сумму которую он называет, приносим в операторскую под видом долга, который у него когда то занимали. На день рождения заказывает себе такие подарки что мы сдаем по 100 грн каждый, дочка родилась - опять сдавай. Может нам еще его кредит за машину выплачивать?