Отзыв о компании LEX STYLE
Эл. почта: info@lex-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 509-30-77, 545-42-24, 981-35-53

Описание деятельности:  Мебельное производство

Никнейм: Кирилл Чикин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет вообще

Все былобы ничего если бы вовремя плотили зарплату. отработал три месяца в этой компании хуже этой компании я не встречал во первых когда я там работал меня просили задержаться я задерживался,но прошу заметить когда я оставался мне не оплачивали мое личное время которое я тратил на эту организацию.во вторых после того как меня уволили,а уволили меня за то что я отказался оставаться на не оплачиваемую переработку далее на следущий день я писал по собственному желанию спустя два дня мне на карточку пришло 5000рублей а за сентябрь я зарплату так и не получил и не известно получули я .ГОСПОДА ЭТА ФИРМА АХУЕ,,,,,,ЕЕ НАДО КАЗНИТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

# лёха2012-10-10 18:31:24
на мольдивах у неё свой дом
# лёха2012-10-10 18:29:56
аху.....не контора а эта старая мразмотичка галя.и все с ней. нормальные люди свалили остались безрукие старые пердуны да лимита.плюс жопализы коех тм хватает
# kross2x22012-03-03 12:28:12
Привет Кирилл ! Долг по зарплате от LEX можно вернуть, подав иск в суд!
Я уже подал иск.
# kross2x22012-02-19 14:11:31
...при этом контролируя работу lex stail через интернет.
# Виталий2012-02-14 01:06:02
Полностью согласен,казнить!А зарплату за август и сентябрь так и не дают,зато Г.И.Горбунова(хозяйка)опять на Мальдивах-ТВАРЬ!!!