Отзыв о компании WECLEVER
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  weclever.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-333-6740

Никнейм: Эйр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Уважаемые граждане, обманутые данным сайтом WeClever совместно с фотостудией Fashion Box, все, кто приобретал купоны на фотосессию по акции: Профессиональная фотосъёмка для вас и ваших близких! Скидка 70% на одну из 4-х видов фотосессий в студии «Fashion Box»!

Фотостудия, в преступном сговоре с сайтом, совершила в отношении нас мошенничество, а именно, завладело обманным путем нашими деньгами и отказала нам оказать услугу - фотосесию в грубой, циничной форме. Со мной просто не стали разговаривать - администратор, которая, как оказалось не работает там год, просто бросила трубку. Ничего неподозревающие люди продолжали покупать данные купоны, в то время, как фотостудия отказывала в оказании оплаченной услуги. После того, как началось разбирательство, сайт по указанию фотостудии сразу же прекратил акцию. А после того, как дело приняло совсем другой оборот, то директор фотостудии написал комментарий, пишу дословно:

Уважаемые покупатели, друзья, меня зовут Дмитрий Шагизьянов я представляю фотостудию Fashion Box Екатеринбург, хочу довести до Вашего сведения, что компания weclever.ru повела себя непорядочно, НО не смотря на вопиющее поведение данной компании мы обязуемся принять каждого клиента, который приобрел купон на нашу фотосессию - для фотостудии Fashion Box всегда являлось и будет приоритетным лояльное отношение клиентов к нашей компании!!! Прошу Вас направлять свои пожелания на студийный телефон 201-14-17, мой личный телефон +7 962 561 61 71, на мою личную почту shagizyanov@yandex.ru или в группу вконтакте http://vkontakte.fashion__box, оставляйте свои телефоны и почту, мы свяжемся с каждым из Вас. Прошу не создавать паники, подумайте сами - нам нет никакого резона кого либо обманывать, доброе имя компании бесценно! И ещ прошу Вас проявить благоразумие и НЕ ПОКУПАТЬ ДАННЫХ КУПОНОВ!

Но после того, как это сообщение было написано, акция была тут же удалена, а в наших купонах непонятным образом сменилось время действия купонов с 12 января 2012 года на 30 декабря 2011 года, при чем все эти действия произошли 31 декабря 2011 года. Это было сделано для того, чтобы обманутые люди не смогли воспользоваться предложением директора фотостудии, поскольку они просто не успели бы прочитать данное сообщение. Так же, хочу сказать, что мной было найдено не менее десятка подобных этому, скидочных сайтов, на которых фотостудия размещала свои объявления. По закону все, кто купил купон и оплатил деньги на счет сайта WeClever, должны получить услугу от фотостудии за которую заплатили. Вы платили деньги напрямую фотостудии, а то, что фотостудия уполномочила своего контрагента - сайт собирать для нее деньги, это проблемы целиком и полностью фотостудии и выяснять сложившуюся ситуацию должна фотостудия, а не вы, как вам говорят в фотостудии. В свою очередь, фотостудия обязана всем оказать оплаченную услугу.

Налицо МОШЕННИЧЕСТВО, которое совершила в отношении нас фотостудия в сговоре с сайтом. Чтобы вернуть свои деньги необходимо обращаться с иском в суд и взыскивать свои деньги в судебном порядке, а так же уже написано заявление в полицию по факту мошенничества фотостудией, данной проблемой займутся компетентные органы.

Уважаемые обманутые товарищи! Перед вами стоит выбор, вы либо можете пойти в фотостудию и вам окажут оплаченную услугу - проведут фотосессию, либо в суде взыскивать с фотостудии деньги. Первый вариант не советую, поскольку качество оказанной услуги, скорей всего, будет неподобающее и вы потратите свои деньги и испортите настроение. Взыскать через суд деньги будет просто, поскольку правда и закон на нашей стороне. Все, кто пострадал и хочет взыскать с фотостудии деньги, пишите мне на эл. адрес: toetomy@yandex.ru, я всем до единого напишу исковые заявления в суд и заявления в полицию бесплатно.

# zulkif2012-11-13 03:10:32
Это всё развод, люди! Не верьте никаких их скидкам!...
# Павел А.2012-05-15 00:34:50
Отзыв интересный, но совсем не о работе