Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 05:26 03.01.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Alena (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.

неофициальное трудоустройство; практически все праздники рабочие; 6-дневка; система штрафов больше чем, система премий.

# Ксения (Оксана-супервайзер)2013-05-08 19:32:57
Этот положительный отзыв - это мой отзыв, в свое время сделанный относительно Маркинформ... я не сотрудник Агенства, никогда им не была, но аж прозрела... таки руководство пишет положительные отклики....бред...
# ирина андреевна2012-09-20 00:28:33
да алена я вас поддерживаю!!! многие не возвращались назад если бы не устраивало. здесь можно заработать норм денег. вот только научиться надо, а не ждать пока оно само придет, а потом поливать грязью всех!)
# Доброжелатель2012-01-12 16:40:14
Система премий практически отсутствует, а не "система штрафов больше чем, система премий.". Если работать хорошо, штрафы тоже будут, не обманывайте. Про проверки с 20-ю сколько-то там пунктами, и по одному из них "мерчик априори наплужил", каждый пункт карается пусть и не большим, но неприятным штрафом, не слышали?