Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 19:53 02.01.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: ZZZ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно найти хороших приятелей по несчастью, приобретаешь большой опыт в общении с людьми.

Отрицательное почти все, на собеседовании обещали золотые горы, в итоге отношение к сотрудникам как к мясу если что то не нравиться говорят пиши заявление. Отношение к Персональным менеджерам вообще как к скотине. денег за работу постоянно не доплачиваю. постоянно приходиться доказывать что бы тебе доплатили каких то 300-500 руб., если клиент денег не возврашает ответственность перекладывают на ПМов и БМов, хотя сама компания принимает заявки все подрят даже лицам которые только что освободились из тюрьмы, или даже людям с плохой кредитной историей. Вобщем компания сама не проверяет людей. Чтобы получить премию нужно так изъебнуться и даже если ты ее заработал все равно приходиться даже это доказывать и чуть ли не умолять чтобы тебе ее дали. Мой совет не идите туда ничего хорошего эта компания не дает. Даже нет соответствующих условий труда. Телефон не оплачивают денег на ГСМ выделяют всего 8500 а уходит денег тысяч 12-13 в месяц на телефон уходит 1500-2000 руб. и ни хрена не оплачивают. Работать приходиться с 9 утра и до 23-до 1 часа ночи. И если увольняешься ни спасибо за работу ни до свиданья

# Челябинск2012-04-13 00:52:42
лохи, работать научитесь!!!!!
# Сетлана2012-01-07 22:47:38
Да .Я с вами полностью согласна. Нарушается трудовое законодательство на 100% за несвоевременную выплату зарплаты. Нет настоящей команды.Чувствуешь себя "волком",добывающим себе пищу"