Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 20:48 01.01.2012
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2006

Ноль положительных сторон!

Смог выдержать в данной организации меньше месяца. С зарплатой, как и остальных, ****** обманул. Как уже говорилось выше (с чем я полностью согласен): культура производства на нуле, отношение к сотрудникам отвратительное, текучесть кадров высокая. Местные уже у ******* не работают: знают, что за "ФРУКТ", а работают рабочие из стран ближнего зарубежья. Был свидетелем: приехала очередная партия таджиков, казалось бы, ко всему привыкшие – так нет: и те, проработав 3 дня и сообразив, в чем дело, вызвали такси и хотели уехать, но ****** приказал закрыть ворота перед ними и не выпустил; тогда они собрались и ночью сбежали. Я просто обалдел! Никогда не забуду такого отношения к сотрудникам. Это трындец!!! Рабочие жили в вагончиках, как бомжи; воды нет, туалет на улице (в котором огромная куча застывшего на морозе г…..) – это вообще что-то, надо просто видеть. Интересно, кто пишет про положительные стороны, – такое чувство, что сам ****** В. Б.
P.S. Если бы знал, ни за что не стал бы работать у него! НАРОД, обходите данную ШАРАГУ стороной, если вам дорого ваше здоровье и чувство собственного достоинства, а так же если вы хотите заработать, а не подарить свои деньги какому-то товарищу.

# Лекс2013-06-03 15:30:32
полностю правда.етото гандон иначе неназовеш кидает всех и вся.а помощник у нево некто славик и ильмир два горе управленца.узбекам неплатят по уже несколько месяцов и остальным робочим.и исчо принудительно требует роботать до десяти,одинацати вечера.а любимая розводка помощники приходять мол иди и роботай шеф платит сверх урочные а потом шефа(мудила билобрысая)мол ничево незнаю
# антон2013-01-31 20:38:13
Спасибо, Сергей! Всё правильно написал. Чем меньше людей попадётся в эти лапищи, тем лучше. Удивительно; сколько обманутых, а люди всё тянутся. Тюхтин знает тайну человеческой жадности. И магическое число "60 000"притягивает неискушённых. На самом деле его число- 6 660. Люди, одумайтесь, Ваша зарплата не будет зависеть от Вас, а будет чётко распределена между своими по потребностям и на хоз.нужды Вашего Хозяина.
# ahmed2012-10-24 17:50:52
Какой устоявшийся коллектив!? Текучка такая мама не горюй, даже узбеки уходят!
# сочувствующий2012-05-23 01:06:26
валить его козла надо!!!!!!!!!!!!!!!!
# anonim2012-02-27 04:57:47
да..и как то странно что все "типа" начальники или его менеджеры дети..Тюхтина... нормальные менеджеры у него не работают, а видимо из узбеков начальников не бывает...
в цеху в морозы было минус пять... виноваты конечно..же были инженеры... а не Тюхтин, который жалел денег на отопление...
# аноним2012-02-17 23:54:18
а трудовую он Вам не испортил? как увольнялись не написали. Положительные отзовы скорее пишут "его" люди. а может и сам, вот мне кажется и менеджер по персоналу, как она там выдерживает в таких условиях?
# Иван2012-01-19 22:07:49
Как только Тюхтин получает деньги за очередной прицеп, ему сразу же становится жалко их кому-либо отдавать.
# Сергей2012-01-19 19:44:24
Шрек, я так понимаю, ты «ДЯТЕЛ» и твое любимое занятие стучать, больше слов не знаешь.
А насчет тебя, «работник»: устоявшийся коллектив, я так понимаю, - это Тюхтин и его родственники. Далее. Данную страничку я увидел случайно, в январе 2012г., и, т.к. у меня остались очень негативные воспоминания о Тюхтине, поэтому и написал. Кстати, РАБОТНИК, у тебя с математикой очень туго, как, впрочем, и с русским (проверь свое «сочинение»): я работал, повторюсь для особо тугих, в 2005-2006гг., так что какие 2-3 года назад… и не уволили, а уволился, т.к. сам себя я уважаю. Насчет таджиков (для тех, кто в «бронепоезде»): этот случай был в январе 2006 г. и, судя с твоих же слов, «РАБОТНИЧЕК», такой же случай произошел снова у вас («давно, больше года точно» - цитирую твои слова). Если посчитать, получается в 2010 -2009гг., (впрочем, посчитать – это, РАБОТНИК, к тебе не относится с математикой ты не дружен). Следовательно, я делаю вывод: бедные таджики с завидной периодичностью сбегают от Тюхтина. Кстати, бежали они через забор, т.к. пути к отступлению Тюхтин им перекрыл воротами и собаками.
# ррСнаб2012-01-18 16:51:30
"Работник"
А что там скажите за год могло поменяться?
О чем вообще с вами можно говорить, если ваши снабженцы, звонят поставщикам и упрашивают их "привезти сегодня", так как иначе директор зарплату не отдаст даст!!!
На моей памяти, у вас в снабжении люди больше 2х недель вообще не задерживались.
Никогда не поверю, что это они все, такие плохие работники были.
# Работник2012-01-12 13:46:34
На настоящий момент уже есть устоявшийся коллектив, кто работает год и больше. То что написано выше было..но уже года 2-3 назад, видимо кого то уволили полностью лишив премии, и этот человек уже несколько лет пишет одно и тоже. Доказательство этому то, что ситуация с таджиками была, но уже давно, больше года точно. У кого устаревшая информация, не позорьтесь и не пишите глупости.
# Шрек2012-01-06 21:54:03
Стучал, стучу и буду стучать!