Отзыв о компании ООО "Аркапласт"
Добавлен: 19:55 01.01.2012
Другие названия: Аркапласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5015047

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Незнаю таких

Директор данной фирмы Широков Виталий Владимирович. Обманывает рабочих и не выплачивает деньги! Обманул не только меня, но и других сотрудников.
Но это еще ерунда по сравнению с тем какой обман ожидает клиентов (товар не соответствует описанию и качеству, а его хранение это просто ужас.) После работы на этой фирме я перестал покупать продукты с магазина в пластиковой посуде, в кафе и ресторанах стал брезговать одноразовой посудой.

А условия труда для сотрудников, проще говоря полное нарушение всего КЗОТ.

# Гость2012-04-20 23:23:56
Игорь и Сергей- одно и то же лицо (ай-пи-адреса одинаковые).
# Игорь2012-04-06 20:40:10
Все это не правда, а если пишут негатив значит компания движется в правильном направлении. Это всё зависники. А собственникам могу пожелать одно - нужно поступать со свеми порядочно тогда и у Вас будет порядок в бизнесе и негатив к вам не будет цепляться..
# Сергей2012-04-06 20:36:17
Все зависит от человека, тот кто работает тому нравится, а кто уволился или уволили тот в порыве эмоций пишет всякую чепуху. Могу сказать как бывший работник компания как компания каких тысячи на рынке Киева. Ничем особенно не отличается. Кому то чго то може и не выплатили, но это исключение из правил. Везде работают люди. Дирекор Широков нормальный человек, а в нешей стране работать трудно. Все кто пишет негатив посмотрите не себя у каждого есть и плюсы и минусы.