Отзыв о компании Миррико
Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2005

На сомом деле в компании все нормально. А все плешивые отрицательные отзывы написали слабоки и неудачники. Конечно среди них есть сотрудники, которым просто не повезло, или, которых выжили неэффективные менеджеры (управленцы) и пригласили "своих" ребят. "Своих" тоже из-за этого гнобить не стоит, им ведь тоже есть хочется.
В прежних условиях ведения бизнеса наша компания бурно развивалась, т.к. была на игле, по которой поступали бабосы для развития. Своя обортка отсутствовала. Да, чо тут? Все так жили. А теперь все нет той подпитки. И даже в этих условиях ГК Миррико все таки работает.
Выйти из сложившейся трудной ситуации нам позволит не саботаж и выкрики на этом сайте людей которые мало что рубят (судя по прочитанному), а готовность к изменениям и желание создания сплоченной команды. Основная задача, конечно, стоит перед нашими боссами. Надеюсь справятся, опять же не без нашей помощи.
Есть только проблема! Очень часто случается, что работник понимает новое видение и стремиться к его воплощению в жизнь Но на пути к этой цели встает препятствие. Самым серьезным, пожалуй, можно считать боссов, которые отказываются меняться сами и предъявляют к подчиненным несовместимые с требованиями реформ.
В самом начале процесса преобразований, которые так сегодня необходимы, ни у одной компании не хватит ни сил, ни времени, чтобы избавится от всех препятствий. По-этому паниковать не нужно. Все же самые крупные помехи следует преодолевать и устранять. Если это человек, нужно обязательно отнестись к нему по справедливости и так, как велит новый образ компании. Нельзя бездействовать. Активные действия необходимы, для запала энтузиазма в других, а также поддержать в коллективе доверительное отношение к программе преобразований в целом.
Только вот такая штука! Чо за программа? Мы знаем? Чо за видение? Нам рассказали. Короче сами додумываем...
Не сцать! Мы справимся. Кто не сможет - гнать в шею!
P.S.
Коллектив в компании хороший, правда мудаки есть и неумные. Так бы может и 5 поставил.
Рабочий процесс оцениваю на тройку, потому что портят все все те же.

Рискнем настоящим ради яркого будущего!!!!

# Юлия2012-02-27 17:00:27
такое ощущение, что Вы на тренинге недавно побывали...