Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 14:19 31.12.2011
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: света филипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

я не вижу положительных сторон

люди!!!!!!! хочу чтобы вы меня услышали!! никогда не видела такого лохотрона как работа в крепости! ни одно из обещаний не соответствует реальности!!!! людей за людей не считают!!!!!!!! нагреваются на зарплате работников!!!кто там поработал бежал от туда с широко открытыми глазами и пустыми карманами!!!!!! из обещаных 30 тыс в лучшем случае зарплата12 тыс у 5 человек из 100

# Пётр 2012-03-09 11:07:00
получаю 27-28 тысяч.не отрицаю,бывает тяжело усиление разное бывает, но работа есть работа,на неё и ехал сюда,с теми с кем работаю не жалуются есть такие которые по пол года работают и зарплата у них 27-28 тыс. Работаю в казанском направление может быть в других направлениях беспредел но у нас пока всё в порядке.
# гость2012-03-08 21:15:21

В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным.
# не кинутый2012-02-09 23:19:43
Хотел устроиться в этот чоп по объявлению в газете з/п от 35000-60000 т р , гр 15/15 30/15( Зачем дезинформировать людей) позвонил по тел сказали то же самое, приехал туда за 200 км по адресу сказ по тел непонятно куда и что за контора,просто вывеска прием на работу кабинет стол три стула, девушка в кабинете сказала 1000 р смена 16-17 ч -100 р общага что за общага не стал вдоваться в подробности, поговорил с охр из этого чудо чопа на улице кок что почем Ответ: не советую сам работает первый мес з/п мес работ мес отдых только тогда з/п ЖОПА полная у себя в городе при таком раскладе болше заработаеш хоть и провинция. Интересно откуда они берут сотруд их глухих деревень что ли деньги зря прокатал
# ГРАЖДАНИН2012-02-09 13:34:50
Наплодили бездельников .Здоровые амбалы заполонили всю Россию не работают ничего не производят.
# Античопкрепостьна-на2012-02-09 02:27:06
Я считаю,что это целая мафия по отмыванию денег с цппк и РЖД!!! Одна шайка! Столько обманутых людей а его всё не закроют! Сколько будет твориться этот беспредел!!??
# василий2012-01-30 01:48:25
верю я тоже там попал
# ГРАЖДАНИН2012-01-13 19:21:03
Сочувствую ,зигзаги судьбы-жестокая вещь,все проходит!
# серж682012-01-02 17:03:33
мне за 20 дней заплатили 2500рублей!!! ЧОП ГАВНО!!!!!!!!!