Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительное только Название.

Зарплата действительно очень низкая, у рабочего класса.
зато руководителе в шаколаде, особенно директор филлиала Бахарев. Всех друзей и родственников устроил к себе, даже бухгалтер свой . кстати жена зам. прокурора. все это не спроста...
Детям на новый год даже зажали билеты на новогоднюю елку, где это видано.
Я не говорю про всякие коллективные мероприятия, они только для них, типа инженеры.... купленные.
Вот бы кто наладил там порядок.
давненько пора менять руководителя, зажрался он.
Хотя бы вспомнить директора который был до него, одни положительные эмоции. Так что делайте вывод сами.

# Со стороны2012-02-13 15:24:50
Господа !!! Это где-же на этом форуме ,кто-то что-то написали по существу. С моей стороны всё написанное отрицательное на этом форуме просто обыкновенный пасквиль на Бахарева А.П. и его команду. Напишите , пожалуйста , хоть несколько примеров , кого сильно обидели просто так , на ровном месте , кого лишили премии илт льгот просто так , без причины , кому вынесли выговор или уволили просто так , просто по хотению руководства. Приведите пример предприятий области или отрасли , где выше заработная плата и социальный пакет. Пожалуйста , дайте конкретику !!!
# зам.ген.дир2012-02-09 20:53:31
з/п низкая только относительно руководства, а так ничего, жить можно. насчет друзей и родственников есть малость, ну как без этого))), даже рабочие хотят всю родню свою перетащить))))), а что уж про руководство говорить. ИТР в большинстве своем слабенькие как специалисты, но им же тоже надо работать (в смысле делать вид)
# сергей 2012-02-08 12:25:45
по пьяне ты сережа подлетел вот сейчас и выливаешь говно а ведь оно это ты тупой как в работе был так и ананировании ничего не понимаешь чучуло гороховое и алкаш
# слесарь2012-02-07 13:06:14
Работаю в ОФ ГПТ недавно меньше года слесарем. До этого поматался по разным шарагам. Зарплата конечно всегда хочется побольше только здесь стабильно и вовремя. А то как по 5-6 месяцев ни чего а потом еще и об…..егорят. Уходил в отпуск кроме отпускных ещё немного дали. Начальники вроде тоже без напряга. И поговорить можно вроде слушают и понимают. Так что все в сравнении. Везде хорошо только нас там нету.
# аноним2012-02-02 14:42:42
команда с репутацией а я с соц пакетом никак все нет чегото то тавото и вообще я уверен 97 процентов моего мнения и уже хотим в белый профсоюз или к адвокатам обращаться кипит уже все
# аноним2012-02-02 14:33:15
работаешь за бесплатно они на тебе показывают что роботают лишают последних грошей тебя да наверно они и в москве такие заодно я про оренбург тут бахарев а он где бывал там так и всегда
# Со стороны2012-01-16 14:40:50
Ну , во первых , пришёл Бахарев А.П. , соответственно привёл свою команду и это нормально (да есть перегибы в кадровой политике,а где не так). 2. Заработная плата выше среднего по области и по отрасли , надо смотреть среднемесячную за год, соц пакет и льготы на зависть многим , море, дет. лагеря , премии и тд (для дебилов - в этом году работников (наконец-то) не привязывали к мероприятиям - выбрал сам мероприятие , дату,ряд,место,купил билет, сходил , затем принёс билеты и тебе оплатили) 3 На корпоративы , Новый год и тд ходят те кто хочет . 4. Кто кому приходится - не знаешь - не пиши!!! 5. При Хаюстове было воровство , пьянство , разгильдяйство , бардак и родственников было не меньше.
# шок2011-12-30 22:33:28
Ты прав.