Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 13:17 30.12.2011
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Заработная плата и Аванс выплачиваются без задержек (даже ранее заявленных сроков на 2-4 дня).
Здесь пишут, что нет перспектив - не соглашусь. Если нет стремления - конечно, никто тебя не повысит - в нашем филиале уже повысили троих сотрудников за один год (всего нас 20 чел.).
Руководящие должности занимают умные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромис.
И что значит - заставили написать заявление на увольнение (как описывают некоторые выше)... - если ты его написал - о чем речь?

Расположение офиса:
далеко от центра, от остановок.

# ананимка2012-08-22 15:11:32
наивный. Вашему филиалу без году неделя. Что вы можете знать? В маленьких городах все намного проще. А там где большой коллектив и большая прибыль....туда внедряют систему, когда в коллективе нервозность, доносы. Проще же управлять. Живите и радуйтесь, и желайте самим себе всегда оставаться маленькой семьей.
# Аноним2012-04-06 23:45:40
Дорогая Оксана! А Вы видели когда нибудь "добрых" и "отзывчевых" начальников? Да ещё и умных? Ну если Вы только не родственница начальника!!!!!!!!!!)))))))))))))
# Оксана2012-01-24 12:44:51
Все таки настаиваю на том, что сам отзыв конкурентами написан. Переиграл Аноном-неудачник. Главное, что в реальности все не так. Комментарию к отзыву можно верить - звездочки расставлены объективно. Самому отзыву - не верьте. Хотя бы потому что не может один сотрудник, типа "обычный менеджер ДЛ", знать что и как происходит во всех подразделениях во всех 63 городах: где какое начальство, какие перспективы, условия труда и т.д., а пишет он смело за все.=) Смешно.