Отзыв о компании Аплинк
Другие названия: Uplink
Сайт:  uplink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5835583

Описание деятельности:  IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

Никнейм: Аноном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Офис действительно неплохой.

Болезненное отношение к опозданию. Опоздал на 3 минуты, так заявил один " я думал вы не придете". С чего бы, если мы договорились.
А по сути, в отзывах правда. Толком сформулировать, что они хотят и для чего им это нужно - не могут.
Зарплату хотят маленькую платить.
В общем мелкая контора, ничего из себя примечательного не представляет.

# Вано2012-01-15 21:52:50
Да уж, больные насчет опоздания товарищи. Почти год назад был на собеседовании, так этот самый дундук такое же заявил.
# Илона2012-01-14 23:54:46
Коллеги, если кто хочет пополнить корзину своего опыта негативным - милости прошу в Аплинк.Ведь всё-таки,я считаю, каждый должен знать как не надо работать, руководить компанией и т.д.
К сожалению часть отзывов тут - от сотрудников самой компании, так что адекватностью не отличаются. Правда справедливости ради нужно отметить что некоторые из прочих отзывов откровенно хамские. давайте не опускатся до такого.
# PR&M manager2012-01-11 14:02:49
Я думаю, что на собеседования нужно приходить вовремя. То есть как минимум на пять минут раньше, чтобы зайти, снять верхнюю одежду и т.п.
Также не совсем корректное упоминание в виде "так заявил один".
Вежливость, в том числе и точность, всегда были визитной карточкой человека. Особенно при первой встрече.
# Екатерина Сухобок, Владимир Мельник2012-01-03 04:11:03
Благодарю Вас за отзыв.

Мы в самом деле щепетильны в вопросах пунктуальности. На то есть целый ряд причин, одна из которых – наши клиенты и партнёры, которые ждут от надёжной компании соответствующей точности. Сожалеем, если мысль вслух («мы думали, Вы уже не придёте») как-то задела Вас, хоть и надеемся, что это не так.

Также благодарим Вас за обратную связь о недостаточно, на Ваш взгляд, внятно сформулированных ожиданиях от сотрудничества. Уверены, что Ваш отзыв поможет нам проводить собеседования более эффективно.

Что касается Вашего комментария о зарплатах, то, если мы правильно понимаем, с нашей стороны конкретного предложения о сотрудничестве не поступило, поэтому сложно говорить об объективности данного замечания.
Хотим поблагодарить за хорошую (или, по крайней мере, «неплохую») оценку нашего офиса. Для нас очень важно, чтобы и сотрудники, и посетители чувствовали себя в нём комфортно и позитивно. Кстати, касательно комментария, оставленного другим посетителем 31.12.2011, по поводу «душного подвала», надо сказать, что с сентября 2010 по август 2011 наш офис действительно располагался в полуподвальном помещении на ул. Владимирской, но, поскольку это действительно было не самое комфортное место, мы переехали в более подходящее место этой осенью (24-й этаж – обилие воздуха и солнечного света :-) ).

Нам действительно искренне жаль, что у Вас сложилось о нас не слишком благоприятное впечатление, надеемся, что у Вас еще будет возможность узнать нас лучше. Тем не менее, Ваш отзыв позволил нам сделать несколько важных выводов. Поэтому ещё раз спасибо за обратную связь. Она принесёт нам пользу.
# Аноним2011-12-31 21:43:49
Была как-то на собеседовании. Вот только офис не очень понравился. Подвал какой-то довольно душный.