Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 17:28 29.12.2011
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Александр, отдел маркетинга вы знаете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Привет! Конечно, в любом явлении есть и положительные стороны. И в канун НГ не хочется думать о плохом, хочется отпустить негатив. Конечно, и в работе в Мототелеком были положительные стороны. Положительной стороной для себя я видел относительную свободу в принятии решений касаемо предмета моей деятельности на работе и относительную стабильность на протяжении первых полутора лет. Кроме того, мне нравилось видеть и общаться каждый день с некоторыми из своих коллег.

Вы все знаете, какая задница случилась. У меня, как и у многих остался горький-прегорький осадок от того как поступили с людьми и со мной в последние 3 месяца работы. Я допускаю, что shit happens и бюджет зарплаты иссяк почему-то. Я также допускаю что я лично чего-то не сделал для того, чтобы этой ситуации не случилось. НО! Я бы мысленно сказал respect Моторину, если бы он собрал людей и сказал: "ребята, случилась жопа, говорю вам открыто. Мы сейчас не можем вам платить, но план таков: ... далее план решения ситуации". Но этого не произошло. Что ответил Моторин мы все знаем. С ноября я регулярно звонил Ляминой до НГ надеясь что все-таки она скажет "приезжай, Саша, забери свои 130 тыщ." Но и этого не случилось. Я прекращаю какие-либо попытки получить свои деньги, оставляю эту ситуацию в уходящем году. Время всех рассудит.

# Саша2011-12-30 19:57:30
Ребятки, пасиб вам! Также желаю всяческих благ в новом году. От Мототелеком я и не жду более ничего. Оставляю это позади.
# Стреорчник2011-12-30 17:08:00
Санек, даже не надейся на возврат денег. Мототелеко в этом плане уже принял решение (
Всем счастливого нового года
# Анна2011-12-30 13:30:32
Саша, в таких случаях действительно лучше сказать, что "Бог ему судья!"
Зло никогда не проходит бесследно и безнаказанно для человека.
И я уверена, в ближайшее время, жизнь его накажет!
Ты отличный специалист и замечательный человек.
Мне было приятно с тобой работать!
С наступающим!!!
Пусть всё плохое останется в уходящем году, а в Новом году тебя ждёт только позитив :)))