Отзыв о компании «ктц-мк»
Добавлен: 19:10 28.12.2011
Другие названия: ктц-микрокомплект
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $250
Дата увольнения: 2001
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет

Черная зарплата в конвертах. Нарушение Трудового кодекса - отпуск всего 2 недели. На ключевых местах компании родственники и их знакомые, которые мешают работать. Возглавляет эту шарагу редкостный самодур - рязанский еврей Маслов Михаил. Пузатый гендиректор Гаврилюк и его любовница Михайлова Оксана подслушивают чужие телефонные разговоры. Любовница финдира Зайцева Светлана стучит на менеждеров и всех ненавидит. Менеждер по закупкам Дима Гаврилюк не имеет даже высшего образования. "Бухгалтер" Елисеева Ольга обладает склочным и мерзким дурным характерам и доносит о менеджерах руководству.

# Игорь2013-10-01 22:07:20
Правдивый отзыв...Дима, респект за правду.
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-14 21:55:31
Слава богу, что наша фирма идет в разных с вами направлениях!
# Аноним2013-03-19 13:52:30
Нет дыма без огня - уж больно много пишут отрицательные отзывы и негативные моменты - раз там так все шоколадно - откуда у людей столько негатива осталось? Да, собака лает - караван идет, однако куда идет???
# Макс2012-03-13 00:36:30
Собака лает, а корабль плывет...
# КараТуз2012-03-12 19:52:10
О, дружок Дима, а я тебя помню! Действительно, с тобой поступили непорядочно. Ну ладно, не работал ты целыми днями, а болтал по межгороду с телефона компании со своей подружкой. Ну кому какое дело? Нет бы уши заткнуть и отвернуться, так нет, еще и замечания делают. А потом и вовсе уволили. Ну поймали тебя на воровстве денег у сотрудников. Ну подумаешь, стянул из плохо лежащего кошелька сто баксов. Тоже мне, деньги! Нет, сразу увольнять. Действительно, мерзкая компания. Ну, всего-то год проработал, а запомнил на десять лет.
# ден2012-02-15 18:56:17
ну у тя и память...
из всех кто перечислен остался фин.дир он же теперь владелец и его жена Зайцева.