Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 14:39 28.12.2011
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Мария Москалёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Много хороших людей работало. Могу с лёгкостью сказать, что некоторые стали мне друзьями. Мне нравилось работать в целом. Очень жаль, что не стало такого человека как Юра Лотков. Юрка, мы тебя любим!

Отрицательная сторона этой компании сам царь Мото - редкостный !@#$^%. Лично меня доводил, когда работала с ним. Без уважения относится к своим работникам. Меня уволил пока я была в отпуске, а когда пришла с отпуска посмотрел мне в глаза с таким выражением :" Х----ли ты тут делаешь?"
По поводу зп - задерживали и это факт. Мне осталось получить за ноябрь и декабрь.
Прочитала много отзывов по поводу Полякова. Может конечно он что-то сделал не так, кому-то он враг, вор и так далее ( всё это беру из отзывов, которые уже написаны). Мне нравилось работать с этим человеком.

# Коллега2011-12-31 21:39:21
Респект за отзыв! прямо, честно, без лишней хни! Молодец, Машка!
# Александр, отдел маркетинга2011-12-29 17:09:45
Respect, Маша.