Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 13:49 28.12.2011
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

белая зарплата, стабильная. оплачивается переработки и праздничные дни. по меркам России или даже Москвы достаточно хорошая. На счет ЦО не буду говорить, просто у нас как известно столица привыкла больших и легких денег( не все конечно). Коллектив прекрасны, хоть и часть молодая но перспективная и работать с ней приятно. Много высококвалифицированных специалистов, опять таки по ОП. Уверен, все будет хорошо даже если есть небольшие проблемы(а где их нет?)

единственный минус считаю то, что нет системы работы вахтовый методом и к сожалению приходится вдали от дома долго находится!!!

# Имя2012-07-06 21:52:44
это про Череповец
# Имя2012-07-06 21:52:10
За выходные стали платить, премии стали платить, руководитель грамотный пришел, тьфу-тьфу чтоб калинин его не так быстро выгнал
# работник2012-06-09 12:56:41
Это может быть в Москве, поговорите с подрядчиками ОП.
# аноним2012-04-20 22:50:25
прогнулся...? ведущий специалист... молодца...! никаких переработок здесь не выплачивают. тем более праздничные и выходные! по крайней мере люди в ОП для центрального офиса - полное быдло. зарплату то забывают платить которую обещали, какие уж тут еще переработки...!
# Ведущи специалист2012-04-05 08:34:16
да нет,в мои года жопу лизать как то не правильно.когда писал, все было так...теперь....теперь хочется просто послать(что и делать собираюсь,хоть и не ведущий,а главный)и уйти....скулить не буду,не по мужски это...за выходные не платят,грузят за всех.кто возит,того и грузят!!! системы нет просто на просто!!!! не слушают опытных специалистов и народ уходит!!!!так что язвить не стоит....
# Аноним2012-03-30 11:57:38
Соглашусь с этим отзывом!! Всё так! Может я чего-то и не понимаю (и может мне и насрать на это), но мне приятно тут работать! Вот серьезно! Зарплата супер! Я после универа на первой работе - а уже зарплата в 30 тыщ. Мои друзья на радио, в юриспруденции, в академии художеств - зарабатывают копейки, не более 20-ти тысяч. А тут с зарплатой все ок.
Может я новичок в этом деле, но срать компанию не собираюсь, потому что мне тут очень нравится.
А вам, люди, следовало бы весь гнев говорить в лицо своим ненавистным работодателям, а не за глаза писать свои скундные отзывы! :)
# Негодуйка2012-03-21 19:33:59
Жопу лижем пока в штате?
# Серёга2012-03-03 19:07:13
А как в Нягани, Серове?