Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 02:32 28.12.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Стабильная крупная компания, более менее свободный график, зарплату платят без задержек, молодой доброжелательный коллектив. Хорошие преподаватели и интересное обучение. В компании приобретаешь хороший опыт общения и не только, который точно пригодится в жизни.

Компания ориентирована, к сожалению, на выжимание всех соков из своих специалистов, постоянно натаскивают и держут в тонусе. Всех у кого большие и длительные кредиты, здесь работать не посоветую, т.к. никакой стабильности в размере зарплаты здесь нет. Бонусы отнимают за здрасьте, причем если даже отлично делаешь свою работу, но из-за политики компании, любую возникшую проблему с клиентом, даже которая возникла не твоей вине, и решить ты уже ее никак не сможешь, вешают на специалиста. Уходишь в отпуск, и зарплату режут. Кстати в этой компании, ты постепенно превращаешся в вышибалу денег с клиентов, т.к. тебя постоянно тюкают по оплате, даже если клиенты платят. Это напрягает. Вообщем, если у вас семья, кредиты, долги это работа не для вас. Она только для молодых, активных, без каких либо обязательств.

# Julia2012-10-12 03:07:20
ЧДК - перевалочный пункт. Можно поработать некоторое время, осмотреться в Москве (приезжих в ЧДК - подавляющее большинство) и искать работу посерьезнее. В целом, компания лицемерная и не очень порядочная.
# Ответ Сергею2012-07-03 20:57:32
Значит, основные достижения происходят с 09.00 до 11.00 утра что-ли?
# бывший чдкашник2012-02-16 12:51:49
а по поводу оплаты кстати я согласен с комментарием, у меня на 1 число месяца всегда было 90% оплаты, к 15 числу всегда 100% и работал уже на следующие месяцы и половина массива была на кварталке или полугодовалых счетах - и все равно им этого было мало...я же должен еще и другим помогать оказывается в коллективе - различным стукачам которые сами работать с клиентами не могут, а только завидуют... И стабильности в компании никакой нет - постоянная текучка - за два года столько людей увидел. это ужас...да и зарплау постоянно официальный оклад только во время платят, а с остальным постоянно задержки...
# бывший чдкашник2012-02-16 12:48:45
Сергей, я вставал и выходил на работу к 12-13 часам, все успевал, делал хорошие результаты и получал не меньше 80-100 штук в месяц и что с этого??? - руководители тут уроды по большей части, многие чтобы стать руководителем лижут жопы. а таких как я кто показывал результаты просто не видели из-за того что я не стучал и не лизал пятые точки им, а наоборот воевал с такими людьми....
# бывший соискатель2012-01-24 23:08:38
Сергей, откуда такие безосновательные обвинения? Из отзыва не следует, что его автор бездельник. Но зато четко видно, что за хорошее выплнение работы тебя ещё и накажут. Поменьше бы агрессии вам. Да, и кстати, фактически вы опровергли отзыв, а поставили единицу с плюсом т.е. поддержали)
# Сергей2012-01-24 11:34:20
Если не умеешь настроить себя на результат, то вообще работа не для тебя!!! Сиди дома и жалуйся на то что жизнь плохая,много долгов и т.д!!! в компании дают возможность заработать и развиваться.вышибала ленег, смешно!!!! у нормальных СИО по работе вообще проблем не возникает, и получают они все нормальные зарплаты. а если ты вставал на работу к 11 утра, то конечно ни о каком результате речи и не может быть, вследствии нет денег, а значит и обязательства свои выполнить не можешь!!!