Отзыв о компании «Большая земля»
Добавлен: 00:44 28.12.2011
Другие названия: ООО "Большая земля"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@bigland.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 545 43 23

Описание деятельности:  Компания «Большая земля» является землевладельцем и занимается продажей земельных участков в Тверской области.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Место для прохождения учебной практики, предоставляют общагу, может даже накормят.

Здравствуйте, работал в компании ООО «Большая земля»!
Никому не советую там работать, ни на какой должности, организация подходит только для того, чтобы учебную практику проходить бесплатно.
Кругом один сплошной обман, прикрытый красивыми «серьезными» словами, обещаниями и дешевой показухой молодого, неумеющего вести дела и контролировать бизнес, высокомерного генерального директора ************ Д****а В*********а.
Все действия направлены на то, чтобы не выполнять свои обязательства перед работником с юридической точки зрения, но не всегда получается!
За весь период работы 3 месяца мне ни разу не выплатили заработную плату, при этом много раз было обещано оплатить мой труд. При приеме на работу мне даже было сказано за неделю сделать банковскую карту, так как первая оплата согласно регламенту должна была быть в первых числах второго месяца работы. Но на данную карточку за весь период работы никаких перечислений не было.
Был уволен без объяснения причины. В день увольнения я узнаю, что я не был оформлен согласно Трудовому законодательству и не числюсь в организации. Мне отдали трудовую книжку без каких-либо записей (что является грубым нарушением Трудового законодательства). Следует учесть, что при приеме на работу я предоставил всю требуемую от меня информацию, которая передавалась на его усмотрение кому попало.

# Александр2013-07-09 15:44:45
Поддержу мнение Ани, т.к. работал вместе в ней.
Я бы сказал, что это элитное направление... и успеха здесь добиваются те кто имеет силу воли и движение к развитию!
# Анна2012-06-06 15:03:22
Работаю в компании вот уже 9 месяцев. Замечательный молодой коллектив и интересные перспективы. Пришла как менеджер по продажам, сейчас руководитель нового направления. По поводу выплат: оклад обещают после выполнения KPI, который описан в трудовом договоре, либо при выполнении дополнительных обязанностей, помимо, собственно, продаж. При таких условиях его и выплачивают, хотя да, задержки- не редкость. Проценты выплачивают честно и в срок, как и обещали.
# Николай2012-06-01 14:08:21
Мой коллега по бизнесу там работает. Платят ему деньги. Как работает, так и платят. Мы вместе полгода назад отбор проходили, потом вышли на испытательный, но я не прошел. Партнер через полтора месяца сделку сделал, полтора миллиона ему заплатили вознаграждение. Да и объект был большой. Поэтому деньги везде платят, где работают, а Вам советую проверять наличие трудового договора в вашей тумбочке в день устройства, а не через три месяца - и нервы сбережете и права свои всегда отстоять сможете.
# Сьюзи2012-05-01 23:39:43
Скажите пожалуйста, вам в итоге выплатили зарплату за три месяца? или хоть что нибудь? А то на днях назначено собеседование, вот теперь задумалась... Спасибо

ставлю один голос отрицательный, потому что без голоса комментарий не отправиться, но прошу не учитывать этот голос.
# Петрушкины2012-03-11 23:56:38
Очень хорошая компания! Грамотный директор и профессиональные руководители.
Уважительное отношение, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Прекрасное место для продвижения по карьерной лестнице.
А еще в этой компании очень дружный коллектив!