Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 16:59 27.12.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Приветливые менеджеры. но и то не все, и лекторы хорошие, им просто повезло.

Некоторые менеджеры не умеют работать, забывают, не исполняют.....своих обязанностей по отношению к клиентам, я начала ходить на курсы бухгалтер со знанием 1:с все вроде начиналось хорошо, нас буквально вылизывали первые три занятия, потом началось. поменяли аудиторию: первая более тесная, мы сидели и ходили так тесно, что невозможно было и яблоку упасть, лектора не видно и не слышно! Так как перед нами на наших столах стояли компы, хотя прошу заметить у нас была только теория и за компами мы не занимались, во время кофе брейка к еде не подобраться НАСКОЛЬКО БЫЛО ТЕСНО! Позже мы написали нашу первую жалобу на них, пересадили! после чего в другую аудиторию, а там вообще!!!! Кошмар!!! Столов нет!))) Ну это ПРОСТО УБИЙСТВО! на чём спрашивается писать!???? Позже вернули аудиторию с компами, мы подумали ну их на фиг, пусть лучше в этой! Следующей проблемой была вот какая: у нас теория закончилась, и через несколько дней в субботу должна была начаться практика 1:С, приехали мы в субботу, а нам тут заявляют в 9 утра, что у вас не 1:С а налогообложение!!!! Вот те раз! Как это! Естественно писали мы звонили, много жалоб было! Они же отмазались типо у нас оказывается входит налогообложение в курсы наши!Хотя нигде они не были прописаны, да и в последний день теории говорили что у нас точно начинается практика 1С. Теперь же после всего этого, мы закончили и практику, А ДОКУМЕНТОВ ОБ ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ НЕТ!!!!КАК ПОНИМАТЬ! вОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ВАМ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ?????и МЕНЕДЖЕР ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ! КИДАЛОВО ЧТО ЛИ!