Отзыв о компании Панна
Добавлен: 01:48 27.12.2011
Другие названия: ЗАО "Панна"
Сайт:  panna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 287-14-29

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания. В основном ограждающие металлоконструкции.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вид деятельности и коллектив специалистов.
Не учитывая руководство.

Президент концерна «Панна» Юрченко Ирина Ивановна
Хвалебные отзывы о ней (2004 года) можно почитать (и посмотреть фото) тут: http://www.banksinfo.kiev.ua/files/bank10/10_61-63.pdf

О первом заместителе Президента компании «ПАННА» – Сороколетове Юрии Владимировиче (родился в г.Запорожье 16.01.1970 г.р. – желающие могут поздравить) можно почитать (и посмотреть фото) тут http://desant.com.ua/hisrvdu.html

Исполнительный директор: Морозов Родион Викторович – человек, который занимается оперативной деятельностью предприятия и несет собой самый большой негатив о компании «ПАННА». При том, что зарплаты в компании гораздо ниже среднего по рынку труда, Морозов считает, что задержка зарплаты в пару месяцев – обычное дело. Уволенные либо получают по частям урезанный расчет, либо не получают вообще (висят долги по зарплатам с 2008 года). Не выплаченные деньги без зазрения совести присваиваются.
Посмотреть его фотку в Интернете или почитать о нем сложно – он человек не публичный.

Но если копнуть «до руды», то можно найти краткую информацию и о нем:
Морозов Родион Викторович, родился 23.11.1969 года в г. Львове
Служил в аэромобильных войсках Украины.
До переезда в Киев жил во Львовской области, Старосамборском районе, г. Хырив, ул.Богдана Хмельницкого 23, кв.8
По Киеву пока светить ничей адрес не будем.

В производственной деятельности придерживаются "совковых" традиций. Жесткий контроль, требование к дисциплине. Со стороны руководства - полный игнор выполнения минимальных социальных гарантий и обязательств по выплате зарплаты.
Чувствуют себя уверенно, так как поддерживали нынешнюю голубую власть.
Компанию ждут большие трудности в 2012 году и некоторых руководителей - большое разочарование в первом квартале 2012 года. Так как "ничто на Земле не проходит бесследно" и плохие дела тоже вознаграждаются.

# Василий Алибабаевич2015-07-16 17:31:00
Морозов Родион работает в Гюнселе.адрес Федора Эрнста 3б г.Киев
# ОЛЕГ2012-11-28 23:45:27
По всему видно шарашка ещё та.не пунктуальные сотрудники итр.рассказывают много.главное что в разговоре проскакивает какая то наивность.
# АЛЕКСАНДР2012-05-22 19:51:34
Я И САМ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ШАРАГЕ, ВСЕ, ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ ПОЛНАЯ ПРАВДА. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВОЛИЛСЯ МНЕ ТАКЖЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТУ. ХОЧУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ. ТОГДА, КАК НАМ РАССКАЗЫВАЛИ БАСНИ О ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИЙ С ЗАРПЛАТОЙ СОРОКОЛЕТОВ ПРИОБРЕЛ "ЛЕНД КРУЗЕР 200" НОВЫЙ, ХОТЯ У НЕГО ИХ БЫЛО УЖЕ 3 ШТ., ВЫКУПИЛ КУЧУ КВАРТИР В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОКОЛО ГОЛОВНОГО ОФИСА. ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ КАК К БЫДЛУ-СОЛДАФОНСКОЕ. ВЕРИТЬ ЭТИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Т.Ч. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО ПРИНЦЫПУ НАМ ДЕНЕГ НЕНАДО РАБОТУ ДАВАЙ, ТО ВАМ СЮДА!!!
# Сергей2012-02-24 23:29:29
Работал у них 1 месяц,мало того,что закрыли за месяц 700 грвень,так и отдали их ровно через год. Заставили написать 5 видов расписок,что претензий к ним нет.
# :-)2012-02-07 18:54:36
"...По Киеву пока светить ничей адрес не будем..."
А вот тут хотелось бы подробностей.
Оссобено интересует тов. Галигузов, думаю разбитое лобовое стекло автомобиля как раз покроет материальный и моральный ущерб.
И впредь научит этих товарищей держать свои обещания.