Отзыв о компании ООО Русал
Добавлен: 00:18 18.09.2008
Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Никнейм: Vintik Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.

Отношение к рабочим, как к рабам. Начальник может оскорбить или унизить, приходится ставить на место. Чем выше ранг, тем больше прав, и меньше ответственности.

# А я скажу2012-01-06 18:29:36
Ха… Все в лицо улыбаются когда уходят, потому что боятся что-то сейчас говорить, а то вдруг деньги в конверте не додадут. Сокращали человека в отделе, сказали «дорабатывай еще месяц и вали нах». Он сказал что не будет дорабатывать,а уходит через две недели, как положено по КЗОТу. Так его сразу врагом объявили и палки в колеса ставить начали, и в конверт не додали в миг, а выдали только официал - копейки. Твои боссы может и молодцы, но это единичный случай… А по сути у руля стоят тупые жополизы и воры. «Доблестная» служба безопастности так вообще в открытую откаты требуют, а если не берешь и им не отдаешь, увольняют с предлогом типа «… мы знаем, что ты берешь откаты, но доказать не можем, поэтому и увольняем!...» Можно много говорить по этой теме, но спасибо могут сказать сигрупу другие корпорации за то, что хорошие кадры переходят к ним. В сигрупе же скоро останутся новички и те, кто жопку полизывает, но при этом ничего не знает, а потом еще и кричат, что все плохо денег нет, продажи не идут, все плохие….