Отзыв о компании Завод сварочных материалов им.патона киев
Добавлен: 00:33 27.12.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: Обезьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1991
Дата увольнения: Февраль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких,если несчитать госпредприятие

Зарплата мизер,сношают каждый день .директор косенко петр алексеевич жлоб до мозга костей во всем.имеет на каждого работающего досье и пишет когда,что и с кем.и паралельно депутат с.зазимье,там махинации с землей у десны.имеет фирму посредника через которых продает электроды по завышеным ценам.погоняло рыжий.очень нервный,неадыкватен(распускает руки),всегда прав даже если неправ,непризнает ошибки свои,лживый,жадный.
Давыдов алексей дмитриевич,лечится в павловке шиза.сексота та еще.уже отомстил!

# pechal2015-09-28 05:28:00
На счет Косенко согласен со всем, по Давыдову нет. На сколько я знаю он умер пару лет назад. Его Косенко довел до гроба постоянной нервотрепкой. А так нормальный мужик был. Главный инженер Дорошенко С.А. - вообще супер мужик. Коваленко Ю.Н., нач. цеха, Малинка Серега нач. размолки - отличные ребята.
Там еще Андрюха Ременюк был замом у Косенка, очень толковый и талантливый парень (ему в 2012 г. было лет 25). Пользовался любовью и популярностью в коллективе. Он психанул и ушел, потому что нормальный человек с Косенко работать не сможет. Когда у Косенко спец начинает набирать вес, он его сразу начинает выживать с завода. Так и Андрюху начал обвинять в откатах, наркомании на совещаниях при других сотрудниках. При этом знал, что Андрей ездя каждый день из Барышевки на маршрутках или электричках, активно много лет помогал безвозмездно онкобольным детям и на хорошем уровне занимался спортом (какие откаты и наркота?). Для Косенко унизить человека при посторонних, как два пальца об асфальт. Отдни это могут терпеть, а другие сваливают и не жалеют. Главный инженер Дорошенко С.А. натерпелся от него конкретно и терпит до сих пор наверное. Как можно свою правую руку чмырить при его же подчиненных? При этом очень высококлассный спец, и просто добрый и отзывчивый спец. Готов в любое время прийти на выручку безвозмездно. Если бы он дал Дорошенко и Ременюку полномочия и возможности, может бы что-то и вышло с этого предприятия толковое. У Ременюка особенно были планы и (разработана стратегия по выводу предприятия из кризиса). А так это редкое вонючее болото на сегодняшний день. Тем более бабки там нормальные уже лет 10 как не платят. Экология, условия труда говорить не о чем. У Косенко диван, кондиционер и ост. в кабинете у его замов лужи под окнами при дожде стоят.
Зато Косенко всегда превозносит тупиц, жуликов и особая каста для него это стукачи и провокаторы. Родной брат его (водитель грузовика и погрузчика) главный стукач и провокатор среди рабочего класса. Среди спецов главный бухгалтер Коновалова В.С., которая не мало народу выела. Мразь редкая. Еврейка, фанат Юлии Тимошенко. Она приложила руку к уходу Ременюка. Так мне рассказывал когда-то Давыдов, который был особо привязан к нему. Вот такое предприятие. Пока Косенко у власти, оно идет ко дну. Ему уже за 70. Если уйдет и директором поставят Дорошенко - ситуация должна будет улучшиться.
# Нач2012-01-18 13:02:19
Как бы непарадоксально,но это правда.сам видел,и каюсь участвовал.а работу давали дурную(был итр)никакой здравой логики..