Отзыв о компании ОАО "Восток"
Добавлен: 23:23 26.12.2011
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  at-stroy.ru
Эл. почта: ОАО "Восток"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень
Телефоны: (495) 2522090

Описание деятельности:  Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Территориальное место расположение.

1. Неквалифицированные кадры, в т.ч. на руководящих должностях.
2. Деятельность компании не подразумевает РЕЗУЛЬТАТ. (необходимо делать вид что работаешь, а что работа не приносит никакой пользы - это ерунда).
3. Серая заработная плата.
4. Ненормированный рабочий день.
5. Гнилой коллектив.

# Виктория2012-07-21 19:54:06
Гнилой ты, а не наш коллектив. Всех людей под одну гребенку не причесывай.
# Светлана2012-05-30 12:54:14
я полностью согласна, такого отношения к работе я не видела ни где. Все делают вид что работают, а там только сплетни, козни, подхалимство и "деловитость"
# кирек2012-05-21 15:18:40
Скорее да, чем нет.Какой-то конгламерат под боком у Правительства РФ.Огромная текучесть, принцип выжать что-нибудь из очередного работника и ничего не заплатить, совершенно непригодная тактика.А может это в связи с близким расположением к ДП?