Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 17:09 26.12.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: новичок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

полный соц.пакет,доставка персонала

добрый день.Мне очень интересно,почему о своем начальстве и о том беспределе,что творится в отделе пишет только бухгалтерия,мясокомбинат......,што в животноводческом все так гладко,замечательно и безоблачно!? Наверное я могу ответить на этот вопрос,нет просто в ЖК работают одни тупые очколизы!Да, да и это не громко сказано,как так все возмущаются,жалуются,а чуть што сразу язык в жо....Писать,какое прекрасное руководство,честно,нет желания поэтому я решила сочинить стих,прошу Вас строго не судить-это мои первые шаги.
Из ранних лет было тяжело,в работе и учебе не везло,девчонки просто хохотали,ребята просто избивали.Писюн стоял,а толку мало девченок очень не хватало,рука устала сил больше нет,а СашеГ. целых 35лет,а выглядит он как старый дед,усы торчащие на верх,нужно срочно измениться и есть еще к чему стремится,ведь сучка круто спору нет но хочется еще и обед,стоячие носки уже достали,потнячие рубашки заеб....,а Жанна хули толку мало может открыть только ебало,а чтоб помыться иль постирать да нахрен нужно ей пахать.Торчащий волос сквозь колготки заводит Сашу,как по нотке,не мытая башка так это круто не жизнь сплошная камасутра!А что СержШарль француз пыхатый приехал словно павиан,теперь как лось большой рогатый размазывает сопли по углам.прожив три года в Украине он не заработал даже на прикид,в одной жилетке он и на корпоративе и к свиньям,наверное в ней он даже спит.Хотелось бы закончить все красиво,про эту шведскую семью,но кроме гадости правдивой ничего не лезит в голову мою.Народ честной,прошу Вас,умоляю,кто сколько сможет сбросьтесь вы в общак вот этой троице мы поможем разом свалить подальше в свою срань!Сашок пусть купит себе мыло,Жануля депилятор и шампунь,а Сержо Шарль возьмет себе костюм с отливом и нахрен дуют все с довольным рылом в свою прекрасную страну!

# Савелий2012-01-10 16:38:37
Жесть, конечно. Убогая контора с убогими людишками, жлобство во всем, начиная от поведения руководителей и заканчивая дебильными начальниками отделов, которые в нормальных фирмах могли бы работать разве что тупыми исполнителями. Колбаса нормальная, но она в рот не лезет из-за офисного хамства.
# сергей2011-12-31 15:27:02
Скоро французы вообще угробят предприятие! Сами бокопорят, а вину на других скудывают сволочи!