Отзыв о компании Акьюмен
Сайт:  acumen.ru
Эл. почта: sales@acumen.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 989-1234

Описание деятельности:  Производство и поставка систем видеонаблюдения

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Вроде, как белая организация и то не факт.

Отрицательный. Фирма находится на стадии роста(типа), все еще с 2005 года. Контора из 8 человек, где 2 менеджера по продажам, 2 маркетолога, 1 системщик, 2 девчонки в бухгалтерии и взяли для надзора(сделай казарму, как в армии) «руководитель». За 2 недели обучения обещают денег, даже если ты и не останешься-это не так. Договор проси, не проси не дадут-будут морозить. Опоздаешь на 5 минут, после работы задержишься в двое больше. Утром не забудь написать «Доброе утро, создателю компании и ген. Директору». Пойдёшь на обед отпишись в Липецк(первый офис открылся там), что ты ушел на обед( что ты пришел с обеда). Вечером тоже самое «До свидание создатель компании и ген. Директор». Все это под строгим наблюдением «Руководителя»(за пол года пятый) и конечно же видеокамер. Есть и IP камера. Чтобы было понятнее-создатель смотрит на Вас с Тайвани(там производство). Еще и отчеты, что же ты сделал такого за целый день-надо написать и отправить по скайпу и почте-создателю, ген. Директору и руководителю. Пока будите учиться, не беспокойтесь особо о том, что народ на собеседование будет приходить каждый день. Ко всему к этому предупреждаю всех и органов власти, что документы у этой организации не в порядке вообще все. Оклад там 23000т.р.Повезет дадут дилера, не повезет-значит уволят через 2 месяца, либо сами уйдете. Рынок в этой сфере поделен и ловить там нечего. Сайт компании http://www.acumen.ru/ Написано 26.12.11г.

# 1232013-05-02 02:07:55
напоминает отзыв из интернета про "Связной". пишут:
Я прошел тест, набрал 91% , затем подписал заявление ,для трудоустройства, НО ДЕНЬГИ ЗА СТАЖИРОВКУ МНЕ НИКТО НЕ ДАЛ из кассы точки.
Ну и в конце концов ,выдержав 3 с половиной дня после этого действия-похожего на гонку ,меня ранее не ведомая сила одела в куртку и шапку, дабы слава богу -ботинки на мне были, я сказал что пошел на обед (но есть я уже перехотел ) вышел из магазина и просто пошел куда глаза глядят и чем дальше я отдалялся от магазина я понимал, что я снова живу, опять засветило солнце, запели птицы ,я вздохнул свежего воздуха и понял ,что те же чувства испытывает человек вернувшийся с того света!!!
# Амон Ра2012-01-13 12:26:08
И развитие - 0. Не знают куда и как развиваться. Вывод - маркетолог говно. Согласование чего - либо занимает от недели до месяца. Чтоб чего-то сделать надо неделю писать о намерениях, неделю просить разрешение, а через 2 недели вас пошлют на.... Надо менять ген директора. Иначе вся контора будет в жопе...
# Даниэль2012-01-13 11:56:31
Покакал - сразу же напиши в скайпе об этом Руководителям